German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-Übersicht

Ergebnisse - Punkte 2021 : Messe Rallye Leipzig 1981
• zurück zum Portal -> GVRC-Infozentrum -> DRL 2021 Meisterschafts-Info und Ergebnisse

Ergebnisse - Punkte 2021 : Messe Rallye Leipzig 1981
 
Messe Rallye Leipzig 1981 : 26.7.2021 - 1.8.2021


Gesamtwertung
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 STEIN Torsten Audi quattro Grp4 976
2 ARAUJO Isidro Skoda Favorit 136 L GrpA 967
3 IVANOV Sergey Porsche 911 SC 3.0 Grp4 929
3 KLEIN Tobias Audi quattro Grp4 929
5 ROMANENKO Aleksandr Skoda Favorit 136 L GrpA 900
6 Marek Sala Audi 200 quattro GrpA 881
7 Maier.Maximilian Skoda Favorit 136 L GrpA 833
7 DROZDA Karel Audi Sport quattro GrpB 833
9 Donze Markus Audi Sport quattro GrpB 786
9 MYDLIAR Jozef Lancia Stratos HF Grp4 786
11 DECKER Max Trabant P 800 RS GrpA 767
12 JANEK David Audi Sport quattro GrpB 738
13 BUCZEK Lukas Wartburg 353 W 460 GrpA 700
14 Larionov Sergey Audi Sport quattro GrpB 690
15 Petrovský Tomá? Lancia Delta HF 4WD GrpA 643
15 DUENKER Colin Ford Escort Mk II RS Grp4 643
17 SALOMO Marco Wartburg 353 W 460 GrpA 633
18 CANALETA David Audi Sport quattro GrpB 595
19 WORONECKI Mirek Skoda Favorit 136 L GrpA 567
20 SCHORN Juergen Audi 200 quattro GrpA 548
21 PANYUSHKIN Evgenyi Lada VFTS GrpB 500
21 BRUHY Frank Audi 200 quattro GrpA 500
21 CERNY Lukas Porsche 911 SC 3.0 Grp4 500
24 GONI rubens Audi Sport quattro GrpB 452
25 BORTZ Stefan Lada VFTS GrpB 433
26 YANOLIDIS Jannis Audi 200 quattro GrpA 405
27 skoda130rsdollack Wartburg 353 W 460 GrpA 367
28 Marcel Zarda Lancia Stratos HF Grp4 357
28 Lowax Lancia Delta HF 4WD GrpA 357
30 HLADIK Stanislav Audi quattro Grp4 310
31 HUMMEL Stefan Skoda 130 LR GrpB 300
32 KARAS Tomas Audi Sport quattro GrpB 262
33 Katja Lara Skoda 130 LR GrpB 233
34 Miguel iglesias VW Golf II GTI 16V GrpA 214
34 TKADLEC Ondrej Audi Sport quattro GrpB 214
36 Nuno Carreira Audi Sport quattro GrpB 167
36 WAGNER Roland Lada VFTS GrpB 167
38 Mendez Manu Audi quattro Grp4 119
39 DG301 Lada VFTS GrpB 100
40 FERNANDZ Eloy Ford Escort Mk II RS Grp4 71
40 ROMERA Gonzalo Peugeot 205 T16 GrpB 71
42 REITER MAX Skoda Favorit 136 L GrpA 33
43 FEDOTOV Vladimir Mazda 323 BF 4WD Turbo GrpA 24


Divisionswertung - DIV1
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 ARAUJO Isidro Skoda Favorit 136 L GrpA 967
2 ROMANENKO Aleksandr Skoda Favorit 136 L GrpA 900
3 Maier.Maximilian Skoda Favorit 136 L GrpA 833
4 DECKER Max Trabant P 800 RS GrpA 767
5 BUCZEK Lukas Wartburg 353 W 460 GrpA 700
6 SALOMO Marco Wartburg 353 W 460 GrpA 633
7 WORONECKI Mirek Skoda Favorit 136 L GrpA 567
8 PANYUSHKIN Evgenyi Lada VFTS GrpB 500
9 BORTZ Stefan Lada VFTS GrpB 433
10 skoda130rsdollack Wartburg 353 W 460 GrpA 367
11 HUMMEL Stefan Skoda 130 LR GrpB 300
12 Katja Lara Skoda 130 LR GrpB 233
13 WAGNER Roland Lada VFTS GrpB 167
14 DG301 Lada VFTS GrpB 100
15 REITER MAX Skoda Favorit 136 L GrpA 33
Divisionswertung - DIV2
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 IVANOV Sergey Porsche 911 SC 3.0 Grp4 929
2 MYDLIAR Jozef Lancia Stratos HF Grp4 786
3 DUENKER Colin Ford Escort Mk II RS Grp4 643
4 CERNY Lukas Porsche 911 SC 3.0 Grp4 500
5 Marcel Zarda Lancia Stratos HF Grp4 357
6 Miguel iglesias VW Golf II GTI 16V GrpA 214
7 FERNANDZ Eloy Ford Escort Mk II RS Grp4 71
Divisionswertung - DIV3
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 STEIN Torsten Audi quattro Grp4 976
2 KLEIN Tobias Audi quattro Grp4 929
3 Marek Sala Audi 200 quattro GrpA 881
4 DROZDA Karel Audi Sport quattro GrpB 833
5 Donze Markus Audi Sport quattro GrpB 786
6 JANEK David Audi Sport quattro GrpB 738
7 Larionov Sergey Audi Sport quattro GrpB 690
8 Petrovský Tomá? Lancia Delta HF 4WD GrpA 643
9 CANALETA David Audi Sport quattro GrpB 595
10 SCHORN Juergen Audi 200 quattro GrpA 548
11 BRUHY Frank Audi 200 quattro GrpA 500
12 GONI rubens Audi Sport quattro GrpB 452
13 YANOLIDIS Jannis Audi 200 quattro GrpA 405
14 Lowax Lancia Delta HF 4WD GrpA 357
15 HLADIK Stanislav Audi quattro Grp4 310
16 KARAS Tomas Audi Sport quattro GrpB 262
17 TKADLEC Ondrej Audi Sport quattro GrpB 214
18 Nuno Carreira Audi Sport quattro GrpB 167
19 Mendez Manu Audi quattro Grp4 119
20 ROMERA Gonzalo Peugeot 205 T16 GrpB 71
21 FEDOTOV Vladimir Mazda 323 BF 4WD Turbo GrpA 24


Klassenwertung - OL1
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 ARAUJO Isidro Skoda Favorit 136 L GrpA 955
2 ROMANENKO Aleksandr Skoda Favorit 136 L GrpA 864
3 Maier.Maximilian Skoda Favorit 136 L GrpA 773
4 WORONECKI Mirek Skoda Favorit 136 L GrpA 682
5 PANYUSHKIN Evgenyi Lada VFTS GrpB 591
6 BORTZ Stefan Lada VFTS GrpB 500
7 HUMMEL Stefan Skoda 130 LR GrpB 409
8 Katja Lara Skoda 130 LR GrpB 318
9 WAGNER Roland Lada VFTS GrpB 227
10 DG301 Lada VFTS GrpB 136
11 REITER MAX Skoda Favorit 136 L GrpA 45
Klassenwertung - OL2
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 DECKER Max Trabant P 800 RS GrpA 875
2 BUCZEK Lukas Wartburg 353 W 460 GrpA 625
3 SALOMO Marco Wartburg 353 W 460 GrpA 375
4 skoda130rsdollack Wartburg 353 W 460 GrpA 125
Klassenwertung - DRL1
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 IVANOV Sergey Porsche 911 SC 3.0 Grp4 917
2 MYDLIAR Jozef Lancia Stratos HF Grp4 750
3 DUENKER Colin Ford Escort Mk II RS Grp4 583
4 CERNY Lukas Porsche 911 SC 3.0 Grp4 417
5 Marcel Zarda Lancia Stratos HF Grp4 250
6 FERNANDZ Eloy Ford Escort Mk II RS Grp4 83
Klassenwertung - DRL2
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 Miguel iglesias VW Golf II GTI 16V GrpA 500
Klassenwertung - DRL3
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 Marek Sala Audi 200 quattro GrpA 929
2 Petrovský Tomá? Lancia Delta HF 4WD GrpA 786
3 SCHORN Juergen Audi 200 quattro GrpA 643
4 BRUHY Frank Audi 200 quattro GrpA 500
5 YANOLIDIS Jannis Audi 200 quattro GrpA 357
6 Lowax Lancia Delta HF 4WD GrpA 214
7 FEDOTOV Vladimir Mazda 323 BF 4WD Turbo GrpA 71
Klassenwertung - DRL4
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 STEIN Torsten Audi quattro Grp4 964
2 KLEIN Tobias Audi quattro Grp4 893
3 DROZDA Karel Audi Sport quattro GrpB 821
4 Donze Markus Audi Sport quattro GrpB 750
5 JANEK David Audi Sport quattro GrpB 679
6 Larionov Sergey Audi Sport quattro GrpB 607
7 CANALETA David Audi Sport quattro GrpB 536
8 GONI rubens Audi Sport quattro GrpB 464
9 HLADIK Stanislav Audi quattro Grp4 393
10 KARAS Tomas Audi Sport quattro GrpB 321
11 TKADLEC Ondrej Audi Sport quattro GrpB 250
12 Nuno Carreira Audi Sport quattro GrpB 179
13 Mendez Manu Audi quattro Grp4 107
14 ROMERA Gonzalo Peugeot 205 T16 GrpB 36


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi   •   Impressum   •   Datenschutzerklärung

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 192301