German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-▄bersicht

Ergebnisse - Punkte 2019 : 44. Rajd Polski
• zurŘck zum Portal -> GVRC-Infozentrum -> OL 2019 Meisterschafts-Info und Ergebnisse

Ergebnisse - Punkte 2019 : 44. Rajd Polski
 
44. Rajd Polski : 23.9.2019 - 29.9.2019


Gesamtwertung
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 EstÚvez Oscar Lada 1600R Grp2 977
2 STEIN Torsten Lada Samara VAZ-21083 GrpA 932
3 FRICKE Matthias Lada VFTS GrpB 886
4 Steiner Christopher Lada Samara VAZ-21083 GrpA 841
5 DECKER Max Trabant P 800 RS GrpA 833
6 MYDLIAR Jozef Skoda 130 RS Grp2 795
7 SCHENK Mike Lada 1600R Grp2 750
8 yozora360 Lada VFTS GrpB 705
9 Maier.Maximilian Lada VFTS GrpB 659
10 WORONECKI Mirek FSO Polonez 2000 Grp4 614
11 Piotr Kaczmarek FSO Polonez 2000 Grp4 568
12 PANYUSHKIN Evgenyi Lada VFTS GrpB 523
13 skoda130rsdollack Wartburg 353 W 460 GrpA 500
14 IVANOV Sergey Lada 1600R Grp2 477
15 BORTZ Stefan Lada VFTS GrpB 432
16 WAGNER Roland Lada VFTS GrpB 386
17 HUMMEL Stefan Skoda 130 LR GrpB 341
18 DEMUTH Mathias Lada 1600R Grp2 295
19 Florian Carius Lada VFTS GrpB 250
20 ALMENA Jose Lada Samara VAZ-21083 GrpA 205
21 SALOMO Marco Trabant P 800 RS GrpA 167
22 Larionov Sergey Lada Samara VAZ-21083 GrpA 159
23 Guchy Lada 1600R Grp2 114
24 TOKOLY Vladimir Skoda 130 LR GrpB 68
24 Damian Pereira Lada 1600R Grp2 68


Divisionswertung - OL
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 EstÚvez Oscar Lada 1600R Grp2 977
2 STEIN Torsten Lada Samara VAZ-21083 GrpA 932
3 FRICKE Matthias Lada VFTS GrpB 886
4 Steiner Christopher Lada Samara VAZ-21083 GrpA 841
5 MYDLIAR Jozef Skoda 130 RS Grp2 795
6 SCHENK Mike Lada 1600R Grp2 750
7 yozora360 Lada VFTS GrpB 705
8 Maier.Maximilian Lada VFTS GrpB 659
9 WORONECKI Mirek FSO Polonez 2000 Grp4 614
10 Piotr Kaczmarek FSO Polonez 2000 Grp4 568
11 PANYUSHKIN Evgenyi Lada VFTS GrpB 523
12 IVANOV Sergey Lada 1600R Grp2 477
13 BORTZ Stefan Lada VFTS GrpB 432
14 WAGNER Roland Lada VFTS GrpB 386
15 HUMMEL Stefan Skoda 130 LR GrpB 341
16 DEMUTH Mathias Lada 1600R Grp2 295
17 Florian Carius Lada VFTS GrpB 250
18 ALMENA Jose Lada Samara VAZ-21083 GrpA 205
19 Larionov Sergey Lada Samara VAZ-21083 GrpA 159
20 Guchy Lada 1600R Grp2 114
21 TOKOLY Vladimir Skoda 130 LR GrpB 68
21 Damian Pereira Lada 1600R Grp2 68
Divisionswertung - OL2
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 DECKER Max Trabant P 800 RS GrpA 833
2 skoda130rsdollack Wartburg 353 W 460 GrpA 500
3 SALOMO Marco Trabant P 800 RS GrpA 167


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi   •   Impressum   •   Datenschutzerklärung

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 192349