German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-▄bersicht

Results - Points 2019 : 22. Raliul-Danube-Dacia
• zurŘck zum Portal -> GVRC-Infocenter -> OL 2019 Championship infos and results

Results - Points 2019 : 22. Raliul-Danube-Dacia
 
22. Raliul-Danube-Dacia : 5.8.2019 - 11.8.2019


Total results
 Rank   Driver   Car   Points 
1 POMOSCHIKOV Igor Lada VFTS GrpB 977
2 PANYUSHKIN Evgenyi Lada VFTS GrpB 932
3 SALOMO Marco Trabant P 800 RS GrpA 900
4 IVANOV Sergey Lada 1600R Grp2 886
5 EstÚvez Oscar Lada 1600R Grp2 841
6 STEIN Torsten Lada Samara VAZ-21083 GrpA 795
7 DEMUTH Mathias Skoda 130 RS Grp2 750
8 BORTZ Stefan Lada VFTS GrpB 705
9 TOMECEK Josef Wartburg 353 W 460 GrpA 700
10 MYDLIAR Jozef Skoda 130 RS Grp2 659
11 HUMMEL Stefan Skoda 130 LR GrpB 614
12 HOHMANN Dieter Skoda 130 LR GrpB 568
13 SCHENK Mike Skoda 130 RS Grp2 523
14 skoda130rsdollack Wartburg 353 W 460 GrpA 500
15 DRIVE Alexander Lada 1600R Grp2 477
16 WAGNER Roland Lada VFTS GrpB 432
17 WORONECKI Mirek FSO Polonez 2000 Grp4 386
18 DG301 Lada VFTS GrpB 341
19 BARTUNEK Honza Trabant P 800 RS GrpA 300
20 Schafhauser.racing Lada Samara VAZ-21083 GrpA 295
21 Larionov Sergey Lada Samara VAZ-21083 GrpA 250
22 Marek Sala Lada 1600R Grp2 205
22 Irmantas Buivydas Lada VFTS GrpB 205
22 Tomas Balaz Lada VFTS GrpB 205
22 Florian Carius Skoda Favorit 136 L GrpA 205
22 JohnsonReacols Skoda 130 LR GrpB 205
27 DECKER Max Trabant P 800 RS GrpA 100


Division results - OL
 Rank   Driver   Car   Points 
1 POMOSCHIKOV Igor Lada VFTS GrpB 977
2 PANYUSHKIN Evgenyi Lada VFTS GrpB 932
3 IVANOV Sergey Lada 1600R Grp2 886
4 EstÚvez Oscar Lada 1600R Grp2 841
5 STEIN Torsten Lada Samara VAZ-21083 GrpA 795
6 DEMUTH Mathias Skoda 130 RS Grp2 750
7 BORTZ Stefan Lada VFTS GrpB 705
8 MYDLIAR Jozef Skoda 130 RS Grp2 659
9 HUMMEL Stefan Skoda 130 LR GrpB 614
10 HOHMANN Dieter Skoda 130 LR GrpB 568
11 SCHENK Mike Skoda 130 RS Grp2 523
12 DRIVE Alexander Lada 1600R Grp2 477
13 WAGNER Roland Lada VFTS GrpB 432
14 WORONECKI Mirek FSO Polonez 2000 Grp4 386
15 DG301 Lada VFTS GrpB 341
16 Schafhauser.racing Lada Samara VAZ-21083 GrpA 295
17 Larionov Sergey Lada Samara VAZ-21083 GrpA 250
18 Marek Sala Lada 1600R Grp2 205
18 Irmantas Buivydas Lada VFTS GrpB 205
18 Florian Carius Skoda Favorit 136 L GrpA 205
18 Tomas Balaz Lada VFTS GrpB 205
18 JohnsonReacols Skoda 130 LR GrpB 205
Division results - OL2
 Rank   Driver   Car   Points 
1 SALOMO Marco Trabant P 800 RS GrpA 900
2 TOMECEK Josef Wartburg 353 W 460 GrpA 700
3 skoda130rsdollack Wartburg 353 W 460 GrpA 500
4 BARTUNEK Honza Trabant P 800 RS GrpA 300
5 DECKER Max Trabant P 800 RS GrpA 100


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi   •   Impressum   •   Datenschutzerklärung

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 195083