German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-▄bersicht

Ergebnisse - Punkte 2019 : 18. Rallye Albena Zlatni-Piasatzi Sliven
• zurŘck zum Portal -> GVRC-Infozentrum -> OL 2019 Meisterschafts-Info und Ergebnisse

Ergebnisse - Punkte 2019 : 18. Rallye Albena Zlatni-Piasatzi Sliven
 
18. Rallye Albena Zlatni-Piasatzi Sliven : 24.6.2019 - 30.6.2019


Gesamtwertung
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 EstÚvez Oscar Lada 1600R Grp2 979
2 STEIN Torsten Lada Samara VAZ-21083 GrpA 938
3 BORTZ Stefan Lada VFTS GrpB 896
4 Steiner Christopher Lada Samara VAZ-21083 GrpA 854
5 DECKER Max Trabant P 800 RS GrpA 833
6 POMOSCHIKOV Igor Lada VFTS GrpB 813
7 DROZDA Karel Skoda Favorit 136 L GrpA 771
8 MYDLIAR Jozef Skoda 130 RS Grp2 729
9 IVANOV Sergey Lada VFTS GrpB 688
10 PANYUSHKIN Evgenyi Lada VFTS GrpB 646
11 SCHENK Mike Skoda Favorit 136 L GrpA 604
12 DEMUTH Mathias Lada Samara VAZ-21083 GrpA 563
13 WORONECKI Mirek FSO Polonez 2000 Grp4 521
14 skoda130rsdollack Wartburg 353 W 460 GrpA 500
15 Maier.Maximilian Lada VFTS GrpB 479
16 HUMMEL Stefan Skoda 130 LR GrpB 438
17 Schafhauser.racing Lada Samara VAZ-21083 GrpA 396
18 FRICKE Matthias Lada VFTS GrpB 354
19 ZAWADA Pawel FSO Polonez 2000 Grp4 313
20 Larionov Sergey Lada Samara VAZ-21083 GrpA 271
21 NiX FSO Polonez 2000 Grp4 229
21 Katja Lara Lada Samara VAZ-21083 GrpA 229
21 KRIVAN Jan Skoda 130 RS Grp2 229
21 KOLEV Stefan Polski Fiat 125p Grp2 229
21 Marcel Zarda Lada VFTS GrpB 229
21 WAGNER Roland Lada VFTS GrpB 229
27 SALOMO Marco Trabant P 800 RS GrpA 167


Divisionswertung - OL
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 EstÚvez Oscar Lada 1600R Grp2 979
2 STEIN Torsten Lada Samara VAZ-21083 GrpA 938
3 BORTZ Stefan Lada VFTS GrpB 896
4 Steiner Christopher Lada Samara VAZ-21083 GrpA 854
5 POMOSCHIKOV Igor Lada VFTS GrpB 813
6 DROZDA Karel Skoda Favorit 136 L GrpA 771
7 MYDLIAR Jozef Skoda 130 RS Grp2 729
8 IVANOV Sergey Lada VFTS GrpB 688
9 PANYUSHKIN Evgenyi Lada VFTS GrpB 646
10 SCHENK Mike Skoda Favorit 136 L GrpA 604
11 DEMUTH Mathias Lada Samara VAZ-21083 GrpA 563
12 WORONECKI Mirek FSO Polonez 2000 Grp4 521
13 Maier.Maximilian Lada VFTS GrpB 479
14 HUMMEL Stefan Skoda 130 LR GrpB 438
15 Schafhauser.racing Lada Samara VAZ-21083 GrpA 396
16 FRICKE Matthias Lada VFTS GrpB 354
17 ZAWADA Pawel FSO Polonez 2000 Grp4 313
18 Larionov Sergey Lada Samara VAZ-21083 GrpA 271
19 NiX FSO Polonez 2000 Grp4 229
19 Katja Lara Lada Samara VAZ-21083 GrpA 229
19 KRIVAN Jan Skoda 130 RS Grp2 229
19 Marcel Zarda Lada VFTS GrpB 229
19 KOLEV Stefan Polski Fiat 125p Grp2 229
19 WAGNER Roland Lada VFTS GrpB 229
Divisionswertung - OL2
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 DECKER Max Trabant P 800 RS GrpA 833
2 skoda130rsdollack Wartburg 353 W 460 GrpA 500
3 SALOMO Marco Trabant P 800 RS GrpA 167


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi   •   Impressum   •   Datenschutzerklärung

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 192348