German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-Übersicht

Results - Points 2019 : 14. Mogürt-Salgo Rallye
• zurück zum Portal -> GVRC-Infocenter -> OL 2019 Championship infos and results

Results - Points 2019 : 14. Mogürt-Salgo Rallye
 
14. Mogürt-Salgo Rallye : 29.4.2019 - 5.5.2019


Total results
 Rank   Driver   Car   Points 
1 FRICKE Matthias Lada VFTS GrpB 978
2 PANYUSHKIN Evgenyi Lada VFTS GrpB 935
3 RITTER Rene Trabant P 800 RS GrpA 917
4 BRUHY Frank FSO Polonez 2000 Grp4 891
5 BORTZ Stefan Lada VFTS GrpB 848
6 STEIN Torsten Lada Samara VAZ-21083 GrpA 804
7 Steiner Christopher Skoda Favorit 136 L GrpA 761
8 DECKER Max Trabant P 800 RS GrpA 750
9 POMOSCHIKOV Igor Lada VFTS GrpB 717
10 Katja Lara Lada Samara VAZ-21083 GrpA 674
11 Estévez Oscar Lada 1600R Grp2 630
12 SCHENK Mike Skoda Favorit 136 L GrpA 587
13 DEMUTH Mathias Trabant P 800 RS GrpA 583
14 Larionov Sergey Lada Samara VAZ-21083 GrpA 543
15 DROZDA Karel Skoda 130 RS Grp2 500
16 Maier.Maximilian Lada VFTS GrpB 457
17 SALOMO Marco Trabant P 800 RS GrpA 417
18 IVANOV Sergey Lada VFTS GrpB 413
19 SLANY Michal Polski Fiat 125p Grp2 370
20 Lexa Jan Lada 1600R Grp2 326
21 BUCZEK Lukas Lada VFTS GrpB 283
22 skoda130rsdollack Wartburg 353 W 460 GrpA 250
23 DG301 Lada VFTS GrpB 239
24 WAGNER Roland Lada VFTS GrpB 196
25 WORONECKI Mirek FSO Polonez 2000 Grp4 152
26 HUMMEL Stefan Skoda 130 LR GrpB 109
27 Woifeh Fiat 126 Grp2 83
28 HOHMANN Dieter Skoda Favorit 136 L GrpA 65
29 REITER MAX Lada Samara VAZ-21083 GrpA 22


Division results - OL
 Rank   Driver   Car   Points 
1 FRICKE Matthias Lada VFTS GrpB 978
2 PANYUSHKIN Evgenyi Lada VFTS GrpB 935
3 BRUHY Frank FSO Polonez 2000 Grp4 891
4 BORTZ Stefan Lada VFTS GrpB 848
5 STEIN Torsten Lada Samara VAZ-21083 GrpA 804
6 Steiner Christopher Skoda Favorit 136 L GrpA 761
7 POMOSCHIKOV Igor Lada VFTS GrpB 717
8 Katja Lara Lada Samara VAZ-21083 GrpA 674
9 Estévez Oscar Lada 1600R Grp2 630
10 SCHENK Mike Skoda Favorit 136 L GrpA 587
11 Larionov Sergey Lada Samara VAZ-21083 GrpA 543
12 DROZDA Karel Skoda 130 RS Grp2 500
13 Maier.Maximilian Lada VFTS GrpB 457
14 IVANOV Sergey Lada VFTS GrpB 413
15 SLANY Michal Polski Fiat 125p Grp2 370
16 Lexa Jan Lada 1600R Grp2 326
17 BUCZEK Lukas Lada VFTS GrpB 283
18 DG301 Lada VFTS GrpB 239
19 WAGNER Roland Lada VFTS GrpB 196
20 WORONECKI Mirek FSO Polonez 2000 Grp4 152
21 HUMMEL Stefan Skoda 130 LR GrpB 109
22 HOHMANN Dieter Skoda Favorit 136 L GrpA 65
23 REITER MAX Lada Samara VAZ-21083 GrpA 22
Division results - OL2
 Rank   Driver   Car   Points 
1 RITTER Rene Trabant P 800 RS GrpA 917
2 DECKER Max Trabant P 800 RS GrpA 750
3 DEMUTH Mathias Trabant P 800 RS GrpA 583
4 SALOMO Marco Trabant P 800 RS GrpA 417
5 skoda130rsdollack Wartburg 353 W 460 GrpA 250
6 Woifeh Fiat 126 Grp2 83


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi   •   Impressum   •   Datenschutzerklärung

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 195291