German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-▄bersicht

Ergebnisse - Punkte 2019 : 27. Pneumant Rallye
• zurŘck zum Portal -> GVRC-Infozentrum -> OL 2019 Meisterschafts-Info und Ergebnisse

Ergebnisse - Punkte 2019 : 27. Pneumant Rallye
 
27. Pneumant Rallye : 25.3.2019 - 3.4.2019


Gesamtwertung
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 EstÚvez Oscar Lada 1600R Grp2 984
2 Steiner Christopher Skoda Favorit 136 L GrpA 952
3 RITTER Rene Trabant P 800 RS GrpA 929
4 FRICKE Matthias Lada VFTS GrpB 919
5 POMOSCHIKOV Igor Lada VFTS GrpB 887
6 IVANOV Sergey Lada VFTS GrpB 855
7 Katja Lara Lada Samara VAZ-21083 GrpA 823
8 DROZDA Karel Skoda Favorit 136 L GrpA 790
9 Woifeh Fiat 126 Grp2 786
10 DG301 Lada VFTS GrpB 758
11 Maier.Maximilian Lada VFTS GrpB 726
12 HUMMEL Stefan Skoda 130 RS Grp2 694
13 BORTZ Stefan Lada VFTS GrpB 661
14 SALOMO Marco Trabant P 800 RS GrpA 643
15 MYDLIAR Jozef Skoda 130 RS Grp2 629
16 SCHENK Mike Skoda Favorit 136 L GrpA 597
17 STEIN Torsten Lada Samara VAZ-21083 GrpA 565
18 Lexa Jan Lada VFTS GrpB 532
19 MUELLER Norman Lada VFTS GrpB 500
19 DEMUTH Mathias Trabant P 800 RS GrpA 500
21 Larionov Sergey Lada VFTS GrpB 468
22 HEUER Michael Skoda 130 RS Grp2 435
23 HOHMANN Dieter Skoda 130 RS Grp2 403
24 WORONECKI Mirek FSO Polonez 2000 Grp4 371
25 DECKER Max Trabant P 800 RS GrpA 357
26 PANYUSHKIN Evgenyi Lada VFTS GrpB 339
27 STEINBACH Lutz Lada Samara VAZ-21083 GrpA 306
28 Jason Duffy Skoda Favorit 136 L GrpA 274
29 REITER MAX Lada Samara VAZ-21083 GrpA 242
30 skoda130rsdollack Wartburg 353 W 460 GrpA 214
31 ELIJUS Paplauskas Lada Samara VAZ-21083 GrpA 210
32 Marcel Zarda Lada Samara VAZ-21083 GrpA 177
33 WAGNER Roland Lada VFTS GrpB 145
34 Florian Carius Lada VFTS GrpB 113
35 CEBULSKI Kuba FSO Polonez 2000 Grp4 81
35 Deividas Palubinskas Lada VFTS GrpB 81
35 KAZMIERZAK Alex Lada Samara VAZ-21083 GrpA 81
38 Chad_MC Fiat 126 Grp2 71


Divisionswertung - OL
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 EstÚvez Oscar Lada 1600R Grp2 984
2 Steiner Christopher Skoda Favorit 136 L GrpA 952
3 FRICKE Matthias Lada VFTS GrpB 919
4 POMOSCHIKOV Igor Lada VFTS GrpB 887
5 IVANOV Sergey Lada VFTS GrpB 855
6 Katja Lara Lada Samara VAZ-21083 GrpA 823
7 DROZDA Karel Skoda Favorit 136 L GrpA 790
8 DG301 Lada VFTS GrpB 758
9 Maier.Maximilian Lada VFTS GrpB 726
10 HUMMEL Stefan Skoda 130 RS Grp2 694
11 BORTZ Stefan Lada VFTS GrpB 661
12 MYDLIAR Jozef Skoda 130 RS Grp2 629
13 SCHENK Mike Skoda Favorit 136 L GrpA 597
14 STEIN Torsten Lada Samara VAZ-21083 GrpA 565
15 Lexa Jan Lada VFTS GrpB 532
16 MUELLER Norman Lada VFTS GrpB 500
17 Larionov Sergey Lada VFTS GrpB 468
18 HEUER Michael Skoda 130 RS Grp2 435
19 HOHMANN Dieter Skoda 130 RS Grp2 403
20 WORONECKI Mirek FSO Polonez 2000 Grp4 371
21 PANYUSHKIN Evgenyi Lada VFTS GrpB 339
22 STEINBACH Lutz Lada Samara VAZ-21083 GrpA 306
23 Jason Duffy Skoda Favorit 136 L GrpA 274
24 REITER MAX Lada Samara VAZ-21083 GrpA 242
25 ELIJUS Paplauskas Lada Samara VAZ-21083 GrpA 210
26 Marcel Zarda Lada Samara VAZ-21083 GrpA 177
27 WAGNER Roland Lada VFTS GrpB 145
28 Florian Carius Lada VFTS GrpB 113
29 CEBULSKI Kuba FSO Polonez 2000 Grp4 81
29 Deividas Palubinskas Lada VFTS GrpB 81
29 KAZMIERZAK Alex Lada Samara VAZ-21083 GrpA 81
Divisionswertung - OL2
 Platz   Fahrer   Fahrzeug   Punkte 
1 RITTER Rene Trabant P 800 RS GrpA 929
2 Woifeh Fiat 126 Grp2 786
3 SALOMO Marco Trabant P 800 RS GrpA 643
4 DEMUTH Mathias Trabant P 800 RS GrpA 500
5 DECKER Max Trabant P 800 RS GrpA 357
6 skoda130rsdollack Wartburg 353 W 460 GrpA 214
7 Chad_MC Fiat 126 Grp2 71


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi   •   Impressum   •   Datenschutzerklärung

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 192348