German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-Übersicht

Results - Points 2019 : 12. Rallye Valašská Zima
• zurück zum Portal -> GVRC-Infocenter -> OL 2019 Championship infos and results

Results - Points 2019 : 12. Rallye Valašská Zima
 
12. Rallye Valašská Zima : 28.1.2019 - 3.2.2019


Total results
 Rank   Driver   Car   Points 
1 WACH Tomek FSO Polonez 2000 Grp4 987
2 Estévez Oscar Lada 1600R Grp2 961
3 YANOLIDIS Jannis Trabant P 800 RS GrpA 938
4 STEIN Torsten Lada Samara VAZ-21083 GrpA 934
5 BRUHY Frank FSO Polonez 2000 Grp4 908
6 Woifeh Lada Samara VAZ-21083 GrpA 882
7 BORTZ Stefan Lada VFTS GrpB 855
8 POMOSCHIKOV Igor Lada VFTS GrpB 829
9 DECKER Max Trabant P 800 RS GrpA 813
10 Marcel Zarda Lada Samara VAZ-21083 GrpA 803
11 ROMANENKO Aleksandr Lada VFTS GrpB 776
12 DIACONESCU Remus Lada Samara VAZ-21083 GrpA 750
13 DEMUTH Mathias FSO Polonez 2000 Grp4 724
14 SALOMO Marco Lada Samara VAZ-21083 GrpA 697
15 TOMECEK Josef Wartburg 353 W 460 GrpA 688
16 STEINBACH Lutz Lada Samara VAZ-21083 GrpA 671
17 MYDLIAR Jozef Skoda 130 RS Grp2 645
18 Lexa Jan Lada VFTS GrpB 618
19 Penny_Menny Lada Samara VAZ-21083 GrpA 592
20 DROZDA Karel Skoda Favorit 136 L GrpA 566
21 RITTER Rene Trabant P 800 RS GrpA 563
22 HUMMEL Stefan Skoda 130 RS Grp2 539
23 Katja Lara Lada Samara VAZ-21083 GrpA 513
24 KRALICEK Pavel Skoda 130 RS Grp2 487
25 DRIVE Alexander Lada 1600R Grp2 461
26 skoda130rsdollack Wartburg 353 W 460 GrpA 438
27 Steiner Christopher Skoda Favorit 136 L GrpA 434
28 PANYUSHKIN Evgenyi Lada VFTS GrpB 408
29 IVANOV Sergey Lada VFTS GrpB 382
30 BUCZEK Lukas FSO Polonez 2000 Grp4 355
31 DG301 FSO Polonez 2000 Grp4 329
32 STELLNBERGER Philipp Fiat 126 Grp2 313
33 WORONECKI Mirek FSO Polonez 2000 Grp4 303
34 TOKOLY Vlado Skoda Favorit 136 L GrpA 276
35 Maier.Maximilian Lada VFTS GrpB 250
36 NEUMAN Antonin Skoda Favorit 136 L GrpA 224
37 TITOV Yuriy Lada VFTS GrpB 197
38 HOHMANN Dieter Wartburg 353 W 460 GrpA 188
39 KAZMIERZAK Alex Lada Samara VAZ-21083 GrpA 171
40 REZNICEK Michal Skoda 130 LR GrpB 145
41 HEUER Michael Skoda 130 RS Grp2 118
42 Florian Carius Lada Samara VAZ-21083 GrpA 92
43 DECKER Jonas Trabant P 800 RS GrpA 63
44 FRICKE Matthias Lada VFTS GrpB 13


Division results - OL
 Rank   Driver   Car   Points 
1 WACH Tomek FSO Polonez 2000 Grp4 987
2 Estévez Oscar Lada 1600R Grp2 961
3 STEIN Torsten Lada Samara VAZ-21083 GrpA 934
4 BRUHY Frank FSO Polonez 2000 Grp4 908
5 Woifeh Lada Samara VAZ-21083 GrpA 882
6 BORTZ Stefan Lada VFTS GrpB 855
7 POMOSCHIKOV Igor Lada VFTS GrpB 829
8 Marcel Zarda Lada Samara VAZ-21083 GrpA 803
9 ROMANENKO Aleksandr Lada VFTS GrpB 776
10 DIACONESCU Remus Lada Samara VAZ-21083 GrpA 750
11 DEMUTH Mathias FSO Polonez 2000 Grp4 724
12 SALOMO Marco Lada Samara VAZ-21083 GrpA 697
13 STEINBACH Lutz Lada Samara VAZ-21083 GrpA 671
14 MYDLIAR Jozef Skoda 130 RS Grp2 645
15 Lexa Jan Lada VFTS GrpB 618
16 Penny_Menny Lada Samara VAZ-21083 GrpA 592
17 DROZDA Karel Skoda Favorit 136 L GrpA 566
18 HUMMEL Stefan Skoda 130 RS Grp2 539
19 Katja Lara Lada Samara VAZ-21083 GrpA 513
20 KRALICEK Pavel Skoda 130 RS Grp2 487
21 DRIVE Alexander Lada 1600R Grp2 461
22 Steiner Christopher Skoda Favorit 136 L GrpA 434
23 PANYUSHKIN Evgenyi Lada VFTS GrpB 408
24 IVANOV Sergey Lada VFTS GrpB 382
25 BUCZEK Lukas FSO Polonez 2000 Grp4 355
26 DG301 FSO Polonez 2000 Grp4 329
27 WORONECKI Mirek FSO Polonez 2000 Grp4 303
28 TOKOLY Vlado Skoda Favorit 136 L GrpA 276
29 Maier.Maximilian Lada VFTS GrpB 250
30 NEUMAN Antonin Skoda Favorit 136 L GrpA 224
31 TITOV Yuriy Lada VFTS GrpB 197
32 KAZMIERZAK Alex Lada Samara VAZ-21083 GrpA 171
33 REZNICEK Michal Skoda 130 LR GrpB 145
34 HEUER Michael Skoda 130 RS Grp2 118
35 Florian Carius Lada Samara VAZ-21083 GrpA 92
36 FRICKE Matthias Lada VFTS GrpB 13
Division results - OL2
 Rank   Driver   Car   Points 
1 YANOLIDIS Jannis Trabant P 800 RS GrpA 938
2 DECKER Max Trabant P 800 RS GrpA 813
3 TOMECEK Josef Wartburg 353 W 460 GrpA 688
4 RITTER Rene Trabant P 800 RS GrpA 563
5 skoda130rsdollack Wartburg 353 W 460 GrpA 438
6 STELLNBERGER Philipp Fiat 126 Grp2 313
7 HOHMANN Dieter Wartburg 353 W 460 GrpA 188
8 DECKER Jonas Trabant P 800 RS GrpA 63


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi   •   Impressum   •   Datenschutzerklärung

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 195087