German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-Übersicht

Ergebnisse - Zeiten 2016 : GB Roger Albert Clark Rally
• zurück zum Portal -> GVRC-Infozentrum -> Classic Cup 2016 Team Meisterschafts-Info und Ergebnisse

Ergebnisse - Zeiten 2016 : GB Roger Albert Clark Rally
 
GB Roger Albert Clark Rally : 12.12.2016 - 18.12.2016


Ergebnisse : WP 12 - Whitehill (PTD Rallysprint) (schlechtes Wetter)
Link zum Resultat auf RBRCZ
  WP1     WP2     WP3     WP4     WP5     WP6     WP7     WP8     WP9     WP10     WP11     WP12  
  Alles Auswählen  
  CC1     CC2     CC3     CC4     CC5     CC6     CC7     CC8  
  Alpine     Aston Martin     Audi     BMW     Citroen     Daewoo     Datsun     Fiat     Ford     Honda     Hyundai     Lada     Lancia     Lotus     MG     Mazda     Mercedes     Mini     Mitsubishi     Nissan     Opel     Peugeot     Polonez     Polski Fiat     Porsche     Proton     Renault     Seat     Skoda     Subaru     Suzuki     Talbot     Toyota     Trabant     Volkswagen     Volvo     Wartburg     Zastava  
Zeit in dieser WP Gesamtzeit nach dieser WP
Pl. Fahrer Kl. Zz.1 Zz.2 Zeit Diff. Or. Z. Re. Ko. Pl.   Fahrer Kl. Zeit Diff. Or. Z.
1. SOBIERAJ Tomasz
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:19,56 2:34,32 3:58,72 +0:00,00
+0:00,00
3:58,72 wet
gra
  1. MARZOA Juan
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 43:16,46 +0:00,00
+0:00,00
43:16,46
2. PAMMER Harald
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 1:20,43 2:36,08 4:01,40 +0:02,68
+0:02,68
4:01,40 wet
gra
2. SUHINOV Aleksandr
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 43:18,65 +0:02,19
+0:02,19
43:18,65
3. PRZYSZLAKOWSKI Mateusz
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 1:19,97 2:36,57 4:01,51 +0:02,78
+0:00,10
4:01,51 wet
gra
3. KOCHETKOV Anton
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 43:19,15 +0:02,69
+0:00,50
43:19,15
4. SMILJKOVIC Stefan
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:20,15 2:36,71 4:02,44 +0:03,72
+0:00,93
4:02,44 wet
gra
  4. MARCIN Zmyslowski
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 43:33,09 +0:16,63
+0:13,94
43:33,09
5. LENGAUER Michael
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:17,72 2:38,41 4:05,05 +0:06,32
+0:02,60
4:05,05 wet
gra
5. PAMMER Harald
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 43:34,71 +0:18,25
+0:01,61
43:34,71
6. MARCIN Zmyslowski
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 1:21,18 2:38,09 4:05,44 +0:06,71
+0:00,39
4:05,44 wet
gra
  6. IGLESIAS Rafa
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 43:35,10 +0:18,64
+0:00,39
43:35,10
7. MARZOA Juan
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:21,30 2:37,97 4:05,47 +0:06,74
+0:00,02
4:05,47 wet
gra
7. SOBIERAJ Tomasz
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 43:38,92 +0:22,46
+0:03,82
43:38,92
8. IGLESIAS Rafa
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:22,52 2:39,59 4:06,88 +0:08,16
+0:01,41
4:06,88 wet
gra
  8. SMILJKOVIC Stefan
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 43:39,32 +0:22,86
+0:00,39
43:39,32
9. Martin Lopez
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:22,46 2:40,15 4:07,16 +0:08,43
+0:00,27
4:07,16 wet
gra
  9. PRZYSZLAKOWSKI Mateusz
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 43:54,92 +0:38,46
+0:15,60
43:54,92
10. NARU Kazuma
Toyota Celica ST165 GT4 GrpA
CC4 1:21,68 2:41,59 4:08,74 +0:10,01
+0:01,58
4:08,74 wet
gra
10. LENGAUER Michael
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 44:00,40 +0:43,94
+0:05,47
44:00,40
11. ANIOLEK Marcin
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:24,75 2:41,68 4:09,42 +0:10,69
+0:00,68
4:09,42 wet
gra
11. NARU Kazuma
Toyota Celica ST165 GT4 GrpA
CC4 44:03,45 +0:46,99
+0:03,04
44:03,45
12. ZURAWLEW Kamil
Audi Sport Quattro GrpB
CC3 1:23,78 2:42,07 4:10,01 +0:11,28
+0:00,58
4:10,01 wet
gra
  12. BOROVINSKIY Denis
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 44:06,07 +0:49,61
+0:02,62
44:06,07
13. DEMUTH Mathias
Audi Sport Quattro GrpB
CC3 1:23,20 2:40,93 4:10,03 +0:11,30
+0:00,02
4:10,03 wet
gra
13. ZURAWLEW Kamil
Audi Sport Quattro GrpB
CC3 44:12,95 +0:56,49
+0:06,87
44:12,95
14. kalle kronkvist RR
Toyota Celica ST165 GT4 GrpA
CC4 1:20,76 2:42,86 4:11,53 +0:12,81
+0:01,50
4:11,53 wet
gra
  14. TETSUYA Tanaka
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 44:34,61 +1:18,15
+0:21,65
44:34,61
15. TRZCINSKI Damian
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 1:22,27 2:41,48 4:13,06 +0:14,34
+0:01,52
4:13,06 wet
gra
  15. DEMUTH Mathias
Audi Sport Quattro GrpB
CC3 44:45,82 +1:29,36
+0:11,21
44:45,82
16. IVANOV Sergey
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 1:22,25 2:47,57 4:14,60 +0:15,87
+0:01,53
4:14,60 wet
gra
16. kalle kronkvist RR
Toyota Celica ST165 GT4 GrpA
CC4 44:46,10 +1:29,64
+0:00,27
44:46,10
17. SCHAMBERGER Karel st
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 1:25,04 2:45,02 4:15,22 +0:16,50
+0:00,62
4:15,22 wet
gra
17. Martin Lopez
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 44:58,18 +1:41,71
+0:12,07
44:58,18
18. Ryszard LAUDACKI
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 1:25,38 2:46,33 4:16,26 +0:17,53
+0:01,03
4:16,26 wet
gra
  18. IVANOV Sergey
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 45:04,96 +1:48,50
+0:06,78
45:04,96
19. RIVAS Diego
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:26,12 2:40,56 4:16,68 +0:17,95
+0:00,41
4:16,68 wet
gra
  19. RIVAS Diego
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 45:11,46 +1:55,00
+0:06,50
45:11,46
20. DROZDA Karel
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 1:23,91 2:48,41 4:18,38 +0:19,65
+0:01,70
4:18,38 wet
gra
20. ANIOLEK Marcin
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 46:08,74 +2:52,28
+0:57,27
46:08,74
21. STEINBACH Lutz
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:26,67 2:46,69 4:19,23 +0:20,50
+0:00,85
4:19,23 wet
gra
21. STEINBACH Lutz
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 46:13,66 +2:57,20
+0:04,92
46:13,66
22. BOROVINSKIY Denis
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:22,76 2:42,86 4:21,76 +0:23,03
+0:02,52
4:21,76 wet
gra
  22. SCHAMBERGER Karel st
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 46:26,99 +3:10,53
+0:13,32
46:26,99
23. SUHINOV Aleksandr
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 1:23,52 2:47,13 4:22,58 +0:23,86
+0:00,82
4:22,58 wet
gra
  23. CAIHUELAS Vicenc
Audi Sport Quattro GrpB
CC3 46:35,12 +3:18,66
+0:08,13
46:35,12
24. KULIKAUSKAS Robertas
Audi Sport Quattro GrpB
CC3 1:28,77 2:51,73 4:26,02 +0:27,29
+0:03,43
4:26,02 wet
gra
24. PYNK Pong
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 47:07,29
0:15,00
+3:50,83
+0:32,16
47:07,29
0:15,00
24. MANSAKU
Mazda 323 BG8 GTX GrpA
CC4 1:27,08 2:55,14 4:26,01 +0:27,29
+-0:00,00
4:26,01 wet
gra
  25. DRIVE Alexander
Lada VFTS GrpB
CC7 47:26,90 +4:10,44
+0:19,60
47:26,90
26. DRIVE Alexander
Lada VFTS GrpB
CC7 1:30,27 2:53,09 4:29,15 +0:30,42
+0:03,13
4:29,15 wet
gra
26. KULIKAUSKAS Robertas
Audi Sport Quattro GrpB
CC3 47:30,16 +4:13,70
+0:03,26
47:30,16
27. Shenshee
Porsche 911 GT3 RS 997 2007
CC5 1:31,10 2:55,58 4:31,58 +0:32,85
+0:02,43
4:31,58 wet
gra
27. Ryszard LAUDACKI
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 47:33,95 +4:17,49
+0:03,79
47:33,95
28. SALOMO Marco
Skoda 130 RS Grp2
CC8 1:31,19 2:55,61 4:32,00 +0:33,27
+0:00,42
4:32,00 wet
gra
28. DROZDA Karel
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 47:46,21
0:15,00
+4:29,75
+0:12,25
47:46,21
0:15,00
29. CAIHUELAS Vicenc
Audi Sport Quattro GrpB
CC3 1:31,34 2:53,04 4:33,40 +0:34,67
+0:01,39
4:33,40 wet
gra
  29. HAUPT Adam
Citroen BX 4TC GrpB
CC3 47:59,63
0:40,00
+4:43,17
+0:13,42
47:59,63
0:40,00
30. HUMMEL Stefan
Lada VFTS GrpB
CC7 1:34,82 2:59,50 4:37,14 +0:38,42
+0:03,74
4:37,14 wet
gra
30. TRZCINSKI Damian
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 48:21,68 +5:05,22
+0:22,05
48:21,68
31. TETSUYA Tanaka
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 1:22,34 2:41,06 4:38,27 +0:39,54
+0:01,12
4:38,27 wet
gra
31. PANYUSHKIN Evgenyi
Lada VFTS GrpB
CC7 49:15,31 +5:58,85
+0:53,62
49:15,31
32. LUKASZEWICZ Lukasz
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 1:32,59 2:57,51 4:38,59 +0:39,86
+0:00,32
4:38,59 wet
gra
  32. HUMMEL Stefan
Lada VFTS GrpB
CC7 49:35,24 +6:18,77
+0:19,92
49:35,24
33. PANYUSHKIN Evgenyi
Lada VFTS GrpB
CC7 1:34,82 3:00,67 4:40,57 +0:41,85
+0:01,98
4:40,57 wet
gra
33. MANSAKU
Mazda 323 BG8 GTX GrpA
CC4 49:42,30 +6:25,84
+0:07,06
49:42,30
34. skoda130rsdollack
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 1:29,18 3:05,81 4:41,92 +0:43,20
+0:01,34
4:41,92 wet
gra
34. LUKASZEWICZ Lukasz
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 49:47,70
0:25,00
+6:31,24
+0:05,40
49:47,70
0:25,00
35. DIACONESCU Remus
BMW M3 E30 GrpA
CC6 1:35,83 3:05,92 4:44,46 +0:45,73
+0:02,53
4:44,46 wet
gra
  35. ROMANENKO Aleksandr
Lada VFTS GrpB
CC7 50:18,83 +7:02,37
+0:31,12
50:18,83
36. ROMANENKO Aleksandr
Lada VFTS GrpB
CC7 1:35,24 3:03,25 4:45,37 +0:46,64
+0:00,90
4:45,37 wet
gra
36. skoda130rsdollack
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 50:23,11 +7:06,65
+0:04,28
50:23,11
37. HOHMANN Dieter
Ford Capri RS 2600 Grp2
CC7 1:39,65 3:08,33 4:49,52 +0:50,80
+0:04,15
4:49,52 wet
gra
37. SCHWARZ Martin
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 50:44,14 +7:27,68
+0:21,03
50:44,14
38. KIVIMAA Ville
Audi 200 quattro GrpA
CC4 1:37,62 3:09,28 4:52,46 +0:53,73
+0:02,93
4:52,46 wet
gra
  38. Shenshee
Porsche 911 GT3 RS 997 2007
CC5 50:49,88 +7:33,42
+0:05,73
50:49,88
39. MYDLIAR Jozef
Skoda 130 RS Grp2
CC8 1:42,34 3:12,94 4:53,89 +0:55,17
+0:01,43
4:53,89 wet
gra
39. SALOMO Marco
Skoda 130 RS Grp2
CC8 51:04,53 +7:48,07
+0:14,64
51:04,53
40. PMS Rally Team
Opel Ascona 400 GrpB
CC6 1:42,07 3:11,91 4:54,68 +0:55,95
+0:00,78
4:54,68 wet
gra
40. DIACONESCU Remus
BMW M3 E30 GrpA
CC6 51:13,32 +7:56,86
+0:08,79
51:13,32
41. KOCHETKOV Anton
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:22,09 2:38,68 4:55,43 +0:56,70
+0:00,75
4:55,43 wet
gra
41. MYDLIAR Jozef
Skoda 130 RS Grp2
CC8 51:54,91 +8:38,44
+0:41,58
51:54,91
42. MAREL Jiri
Skoda 130 RS Grp2
CC8 1:39,01 3:13,66 5:01,29 +1:02,56
+0:05,86
5:01,29 wet
gra
  42. BORTZ Stefan
BMW M3 E30 GrpA
CC6 51:57,91 +8:41,44
+0:03,00
51:57,91
43. SCHWARZ Martin
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 2:00,36 3:26,42 5:02,74 +1:04,02
+0:01,45
5:02,74 wet
gra
43. Larionov Sergey
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 52:06,29
0:25,00
+8:49,82
+0:08,38
52:06,29
0:25,00
44. HAUPT Adam
Citroen BX 4TC GrpB
CC3 1:22,55 2:43,84 5:07,29
0:15,00
+1:08,56
+0:04,54
5:07,29
0:15,00
wet
gra
  44. STELLNBERGER Philipp
Mazda 323 BG8 GTX GrpA
CC4 52:28,03 +9:11,57
+0:21,74
52:28,03
45. PYNK Pong
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 2:19,98 3:41,69 5:09,02 +1:10,30
+0:01,73
5:09,02 wet
gra
45. GUENTHER DAVID
Porsche 911 GT3 RS 997 2007
CC5 54:04,36 +10:47,90
+1:36,33
54:04,36
46. GUENTHER DAVID
Porsche 911 GT3 RS 997 2007
CC5 2:04,27 3:38,39 5:16,29 +1:17,56
+0:07,26
5:16,29 wet
gra
46. KIVIMAA Ville
Audi 200 quattro GrpA
CC4 54:05,47 +10:49,01
+0:01,10
54:05,47
47. STELLNBERGER Philipp
Mazda 323 BG8 GTX GrpA
CC4 1:30,30 3:01,32 5:17,40 +1:18,67
+0:01,10
5:17,40 wet
gra
47. HOHMANN Dieter
Ford Capri RS 2600 Grp2
CC7 54:07,04 +10:50,58
+0:01,57
54:07,04
48. MORISHITA Asami
Skoda 130 RS Grp2
CC8 1:44,66 3:26,05 5:19,71 +1:20,98
+0:02,31
5:19,71 wet
gra
48. PMS Rally Team
Opel Ascona 400 GrpB
CC6 54:23,00 +11:06,54
+0:15,95
54:23,00
49. BORTZ Stefan
BMW M3 E30 GrpA
CC6 1:35,67 3:04,02 5:23,70 +1:24,98
+0:03,99
5:23,70 wet
gra
49. MORISHITA Asami
Skoda 130 RS Grp2
CC8 56:50,92 +13:34,46
+2:27,92
56:50,92
50. tsuyo-555
Datsun Violet GT Grp4
CC7 1:50,25 3:32,19 5:32,90 +1:34,17
+0:09,19
5:32,90 wet
gra
  50. MAREL Jiri
Skoda 130 RS Grp2
CC8 57:02,78 +13:46,32
+0:11,85
57:02,78
51. Larionov Sergey
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 2:01,61 3:38,48 6:15,43 +2:16,70
+0:42,53
6:15,43 wet
gra
  51. tsuyo-555
Datsun Violet GT Grp4
CC7 58:27,64 +15:11,17
+1:24,85
58:27,64
52. tsatsiki
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 0:00,00 0:00,00 18:58,72
18:58,72
+15:00,00
+12:43,29
18:58,72
18:58,72
dry
tar
  52. MEINGOTT Walter
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
CC5 1:07:46,07
21:46,58
+24:29,61
+9:18,43
1:07:46,07
21:46,58
52. KRIVAN Jan
Subaru Impreza GDA WRC2001 S7
CC2 0:00,00 0:00,00 18:58,72
18:58,72
+15:00,00
+0:00,00
18:58,72
18:58,72
dry
tar
  53. LOEPP Sebastian
Mazda 323 BG8 GTX GrpA
CC4 1:18:39,17
39:20,75
+35:22,71
+10:53,09
1:18:39,17
39:20,75
52. GRABON Marek
Subaru Impreza GDA WRC2001 S7
CC2 0:00,00 0:00,00 18:58,72
18:58,72
+15:00,00
+0:00,00
18:58,72
18:58,72
dry
tar
  54. YANOLIDIS Jannis
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:31:21,93
57:50,41
+48:05,47
+12:42,75
1:31:21,93
57:50,41
52. Fersj
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 0:00,00 0:00,00 18:58,72
18:58,72
+15:00,00
+0:00,00
18:58,72
18:58,72
dry
tar
  55. SCHAMBERGER Karel
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 1:44:52,81
1:17:24,81
+1:01:36,35
+13:30,88
1:44:52,81
1:17:24,81
52. COBAS Angel
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 0:00,00 0:00,00 18:58,72
18:58,72
+15:00,00
+0:00,00
18:58,72
18:58,72
dry
tar
  56. BARAN Krzysztof
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:48:27,53
1:17:00,66
+1:05:11,07
+3:34,71
1:48:27,53
1:17:00,66
52. MORGENROTH Andre
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 0:00,00 0:00,00 18:58,72
18:58,72
+15:00,00
+0:00,00
18:58,72
18:58,72
dry
tar
  57. Penny_Menny
BMW M3 E30 GrpA 1987
CC6 2:05:17,07
1:40:55,66
+1:22:00,61
+16:49,54
2:05:17,07
1:40:55,66
52. GUENTHER Stefan
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 0:00,00 0:00,00 18:58,72
18:58,72
+15:00,00
+0:00,00
18:58,72
18:58,72
dry
tar
  58. Wisniewski Emilian
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 2:31:43,82
2:13:27,79
+1:48:27,36
+26:26,75
2:31:43,82
2:13:27,79
52. PUKK Joosep
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 0:00,00 0:00,00 18:58,72
18:58,72
+15:00,00
+0:00,00
18:58,72
18:58,72
dry
tar
  59. Florian Carius
Lada VFTS GrpB
CC7 2:34:06,45
2:16:03,37
+1:50:49,99
+2:22,62
2:34:06,45
2:16:03,37
52. BARAN Krzysztof
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 0:00,00 0:00,00 18:58,72
18:58,72
+15:00,00
+0:00,00
18:58,72
18:58,72
dry
tar
  60. POUSTKA Vaclav
Lancia Rally 037 Evo II GrpB
CC5 2:34:38,13
2:18:19,83
+1:51:21,67
+0:31,67
2:34:38,13
2:18:19,83
52. YANOLIDIS Jannis
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 0:00,00 0:00,00 18:58,72
18:58,72
+15:00,00
+0:00,00
18:58,72
18:58,72
dry
tar
  61. PUKK Joosep
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 2:43:20,88
2:31:03,70
+2:00:04,42
+8:42,74
2:43:20,88
2:31:03,70
62. Wisniewski Emilian
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:01,40
19:01,40
+15:02,68
+0:02,68
19:01,40
19:01,40
dry
tar
  62. KOWALSKI Mikolaj
Toyota Celica ST165 GT4 GrpA
CC4 2:45:07,12
2:31:46,96
+2:01:50,66
+1:46,24
2:45:07,12
2:31:46,96
62. OVIDIJUS Knysius
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:01,40
19:01,40
+15:02,68
+0:00,00
19:01,40
19:01,40
dry
tar
  63. Jan Gorczyca
Fiat 131 Abarth Grp4
CC7 2:49:29,01
2:34:50,40
+2:06:12,55
+4:21,89
2:49:29,01
2:34:50,40
62. TOSHIHIRO Arai
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:01,40
19:01,40
+15:02,68
+0:00,00
19:01,40
19:01,40
dry
tar
  64. tomasz kk
FSO Polonez 2000 Grp4
CC7 2:52:25,52
2:34:50,40
+2:09:09,06
+2:56,51
2:52:25,52
2:34:50,40
62. LARSSON Daniel
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:01,40
19:01,40
+15:02,68
+0:00,00
19:01,40
19:01,40
dry
tar
  65. JONAITIS Jonis
Mitsubishi Galant VR-4 (E39A) GrpA
CC4 3:01:50,43
2:48:12,98
+2:18:33,97
+9:24,90
3:01:50,43
2:48:12,98
62. FIOLEK Jakub
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:01,40
19:01,40
+15:02,68
+0:00,00
19:01,40
19:01,40
dry
tar
  66. GRABON Marek
Subaru Impreza GDA WRC2001 S7
CC2 3:12:36,61
3:07:17,87
+2:29:20,15
+10:46,17
3:12:36,61
3:07:17,87
62. KONOPLEV Dmitriy
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:01,40
19:01,40
+15:02,68
+0:00,00
19:01,40
19:01,40
dry
tar
  67. GUENTHER Stefan
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 3:12:37,48
3:07:07,87
+2:29:21,02
+0:00,87
3:12:37,48
3:07:07,87
62. JONAITIS Jonis
Mitsubishi Galant VR-4 (E39A) GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:01,40
19:01,40
+15:02,68
+0:00,00
19:01,40
19:01,40
dry
tar
  68. KONOPLEV Dmitriy
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 3:13:24,96
3:08:04,04
+2:30:08,50
+0:47,47
3:13:24,96
3:08:04,04
62. DUENKER Colin
Nissan Sunny RNN14 GTi-R
CC4 0:00,00 0:00,00 19:01,40
19:01,40
+15:02,68
+0:00,00
19:01,40
19:01,40
dry
tar
  69. OVIDIJUS Knysius
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 3:13:32,16
3:08:04,04
+2:30:15,70
+0:07,20
3:13:32,16
3:08:04,04
62. ROTSEDL Tomas
Audi 200 quattro GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:01,40
19:01,40
+15:02,68
+0:00,00
19:01,40
19:01,40
dry
tar
  70. DUENKER Colin
Nissan Sunny RNN14 GTi-R
CC4 3:13:58,79
3:08:14,04
+2:30:42,33
+0:26,62
3:13:58,79
3:08:14,04
62. KOWALSKI Mikolaj
Toyota Celica ST165 GT4 GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:01,40
19:01,40
+15:02,68
+0:00,00
19:01,40
19:01,40
dry
tar
  71. TITOV Yuriy
Lada VFTS GrpB
CC7 3:18:35,13
3:11:39,43
+2:35:18,67
+4:36,34
3:18:35,13
3:11:39,43
62. LOEPP Sebastian
Mazda 323 BG8 GTX GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:01,40
19:01,40
+15:02,68
+0:00,00
19:01,40
19:01,40
dry
tar
  72. WACH Tomek
FSO Polonez 2000 Grp4
CC7 3:19:16,46
3:11:39,43
+2:36:00,00
+0:41,32
3:19:16,46
3:11:39,43
73. BUSCHBACHER Peter
Audi Quattro A2 GrpB
CC3 0:00,00 0:00,00 19:10,01
19:10,01
+15:11,28
+0:08,60
19:10,01
19:10,01
dry
tar
  73. Jakub Krisanda
Porsche 911 GT3 RS 997 2007
CC5 3:21:08,25
3:13:54,14
+2:37:51,79
+1:51,79
3:21:08,25
3:13:54,14
73. Luxemburg Racing
Audi Sport Quattro GrpB
CC3 0:00,00 0:00,00 19:10,01
19:10,01
+15:11,28
+0:00,00
19:10,01
19:10,01
dry
tar
  74. KRIVAN Jan
Subaru Impreza GDA WRC2001 S7
CC2 3:27:15,57
3:25:41,85
+2:43:59,11
+6:07,31
3:27:15,57
3:25:41,85
75. ZAWADA Pawel
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 0:00,00 0:00,00 19:13,06
19:13,06
+15:14,34
+0:03,05
19:13,06
19:13,06
dry
tar
  75. MORGENROTH Andre
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 3:27:15,60
3:25:41,85
+2:43:59,14
+0:00,02
3:27:15,60
3:25:41,85
75. Miroslav Blahuta1807
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 0:00,00 0:00,00 19:13,06
19:13,06
+15:14,34
+0:00,00
19:13,06
19:13,06
dry
tar
  76. COBAS Angel
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 3:28:01,95
3:25:41,85
+2:44:45,49
+0:46,35
3:28:01,95
3:25:41,85
75. Lata Rafal
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 0:00,00 0:00,00 19:13,06
19:13,06
+15:14,34
+0:00,00
19:13,06
19:13,06
dry
tar
  77. frozen723
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 3:28:12,14
3:26:42,63
+2:44:55,68
+0:10,18
3:28:12,14
3:26:42,63
75. frozen723
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 0:00,00 0:00,00 19:13,06
19:13,06
+15:14,34
+0:00,00
19:13,06
19:13,06
dry
tar
  78. LARSSON Daniel
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 3:28:16,93
3:26:46,28
+2:45:00,47
+0:04,79
3:28:16,93
3:26:46,28
75. SCHAMBERGER Karel
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 0:00,00 0:00,00 19:13,06
19:13,06
+15:14,34
+0:00,00
19:13,06
19:13,06
dry
tar
  79. FIOLEK Jakub
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 3:28:18,07
3:26:46,28
+2:45:01,61
+0:01,13
3:28:18,07
3:26:46,28
80. TORAK Oleksandr
Lada VFTS GrpB
CC7 0:00,00 0:00,00 19:29,15
19:29,15
+15:30,42
+0:16,08
19:29,15
19:29,15
dry
tar
  80. ROTSEDL Tomas
Audi 200 quattro GrpA
CC4 3:28:21,73
3:26:46,28
+2:45:05,27
+0:03,66
3:28:21,73
3:26:46,28
80. TITOV Yuriy
Lada VFTS GrpB
CC7 0:00,00 0:00,00 19:29,15
19:29,15
+15:30,42
+0:00,00
19:29,15
19:29,15
dry
tar
  81. Lata Rafal
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 3:28:28,16
3:26:42,63
+2:45:11,70
+0:06,42
3:28:28,16
3:26:42,63
80. Florian Carius
Lada VFTS GrpB
CC7 0:00,00 0:00,00 19:29,15
19:29,15
+15:30,42
+0:00,00
19:29,15
19:29,15
dry
tar
  82. Luxemburg Racing
Audi Sport Quattro GrpB
CC3 3:28:54,09
3:27:25,51
+2:45:37,63
+0:25,92
3:28:54,09
3:27:25,51
80. tomasz kk
FSO Polonez 2000 Grp4
CC7 0:00,00 0:00,00 19:29,15
19:29,15
+15:30,42
+0:00,00
19:29,15
19:29,15
dry
tar
  83. BUSCHBACHER Peter
Audi Quattro A2 GrpB
CC3 3:28:59,82
3:27:25,51
+2:45:43,36
+0:05,73
3:28:59,82
3:27:25,51
80. WACH Tomek
FSO Polonez 2000 Grp4
CC7 0:00,00 0:00,00 19:29,15
19:29,15
+15:30,42
+0:00,00
19:29,15
19:29,15
dry
tar
  84. KRISANDA Luky
Porsche 911 GT3 RS 997 2007
CC5 3:34:39,67
3:32:55,27
+2:51:23,21
+5:39,84
3:34:39,67
3:32:55,27
80. Jan Gorczyca
Fiat 131 Abarth Grp4
CC7 0:00,00 0:00,00 19:29,15
19:29,15
+15:30,42
+0:00,00
19:29,15
19:29,15
dry
tar
  85. tsatsiki
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 3:42:05,72
3:42:05,72
+2:58:49,26
+7:26,04
3:42:05,72
3:42:05,72
86. KRISANDA Luky
Porsche 911 GT3 RS 997 2007
CC5 0:00,00 0:00,00 19:31,58
19:31,58
+15:32,85
+0:02,43
19:31,58
19:31,58
dry
tar
  85. Fersj
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 3:42:05,72
3:42:05,72
+2:58:49,26
+0:00,00
3:42:05,72
3:42:05,72
86. Jakub Krisanda
Porsche 911 GT3 RS 997 2007
CC5 0:00,00 0:00,00 19:31,58
19:31,58
+15:32,85
+0:00,00
19:31,58
19:31,58
dry
tar
  87. ZAWADA Pawel
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 3:43:07,49
3:43:07,49
+2:59:51,03
+1:01,77
3:43:07,49
3:43:07,49
86. POUSTKA Vaclav
Lancia Rally 037 Evo II GrpB
CC5 0:00,00 0:00,00 19:31,58
19:31,58
+15:32,85
+0:00,00
19:31,58
19:31,58
dry
tar
  87. Miroslav Blahuta1807
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 3:43:07,49
3:43:07,49
+2:59:51,03
+0:00,00
3:43:07,49
3:43:07,49
89. Penny_Menny
BMW M3 E30 GrpA 1987
CC6 0:00,00 0:00,00 19:44,46
19:44,46
+15:45,73
+0:12,87
19:44,46
19:44,46
dry
tar
  89. TOSHIHIRO Arai
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 3:43:12,84
3:43:12,84
+2:59:56,38
+0:05,35
3:43:12,84
3:43:12,84
89. DUD?NAS Doncevas
VW Golf II GTI 16V GrpA
CC6 0:00,00 0:00,00 19:44,46
19:44,46
+15:45,73
+0:00,00
19:44,46
19:44,46
dry
tar
  90. TORAK Oleksandr
Lada VFTS GrpB
CC7 3:47:17,19
3:47:17,19
+3:04:00,73
+4:04,35
3:47:17,19
3:47:17,19
89. FADLER Honza
BMW M3 E30 GrpA
CC6 0:00,00 0:00,00 19:44,46
19:44,46
+15:45,73
+0:00,00
19:44,46
19:44,46
dry
tar
  91. DUD?NAS Doncevas
VW Golf II GTI 16V GrpA
CC6 3:49:46,38
3:49:46,38
+3:06:29,92
+2:29,18
3:49:46,38
3:49:46,38
92. MEINGOTT Walter
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
CC5 1:40,66 3:16,00 21:46,58
21:46,58
+17:47,85
+2:02,12
21:46,58
21:46,58
wet
gra
91. FADLER Honza
BMW M3 E30 GrpA
CC6 3:49:46,38
3:49:46,38
+3:06:29,92
+0:00,00
3:49:46,38
3:49:46,38
Rallye beendet - Eigenes Ergebnis - Strafzeit


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi   •   Impressum   •   Datenschutzerklärung

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 192301