German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-Übersicht

Ergebnisse - Zeiten 2016 : Rallye Oberehe
• zurück zum Portal -> GVRC-Infozentrum -> Classic Cup 2016 Team Meisterschafts-Info und Ergebnisse

Ergebnisse - Zeiten 2016 : Rallye Oberehe
 
Rallye Oberehe : 8.8.2016 - 14.8.2016


Ergebnisse : WP 8 - SS8 Wiesbaum (Bruchsal-Unteroewisheim) (gutes Wetter)
Link zum Resultat auf RBRCZ
  WP1     WP2     WP3     WP4     WP5     WP6     WP7     WP8  
  Alles Auswählen  
  CC1     CC2     CC3     CC4     CC5     CC6     CC7     CC8  
  Alpine     Aston Martin     Audi     BMW     Citroen     Daewoo     Datsun     Fiat     Ford     Honda     Hyundai     Lada     Lancia     Lotus     MG     Mazda     Mercedes     Mini     Mitsubishi     Nissan     Opel     Peugeot     Polonez     Polski Fiat     Porsche     Proton     Renault     Seat     Skoda     Subaru     Suzuki     Talbot     Toyota     Trabant     Volkswagen     Volvo     Wartburg     Zastava  
Zeit in dieser WP Gesamtzeit nach dieser WP
Pl. Fahrer Kl. Zz.1 Zz.2 Zeit Diff. Or. Z. Re. Ko. Pl.   Fahrer Kl. Zeit Diff. Or. Z.
1. MARZOA Juan
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 1:39,31 3:24,37 4:40,01 +0:00,00
+0:00,00
4:40,01 dry
tar
1. MARZOA Juan
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 30:42,25 +0:00,00
+0:00,00
30:42,25
2. LENGAUER Michael
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:39,08 3:25,96 4:40,86 +0:00,85
+0:00,85
4:40,86 dry
tar
2. LENGAUER Michael
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 31:23,29 +0:41,04
+0:41,04
31:23,29
3. DROZDA Karel
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 1:38,67 3:25,42 4:41,67 +0:01,65
+0:00,80
4:41,67 dry
tar
3. MASIAREK Jakub
Citroen BX 4TC GrpB
CC4 31:33,49 +0:51,24
+0:10,20
31:33,49
4. hebbi
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:39,08 3:27,38 4:44,32 +0:04,31
+0:02,65
4:44,32 dry
tar
4. SUHINOV Aleksandr
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 31:46,02 +1:03,77
+0:12,52
31:46,02
5. ZURAWLEW Kamil
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:38,47 3:29,60 4:46,42 +0:06,41
+0:02,09
4:46,42 dry
tar
  5. hebbi
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 31:50,93 +1:08,68
+0:04,91
31:50,93
6. PRZYSZLAKOWSKI Mateusz
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 1:40,05 3:30,56 4:46,88 +0:06,86
+0:00,45
4:46,88 dry
tar
6. CHRASCINA Mariusz
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 31:53,62 +1:11,36
+0:02,68
31:53,62
7. PAMMER Harald
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 1:40,60 3:32,26 4:47,99 +0:07,97
+0:01,11
4:47,99 dry
tar
7. SOBIERAJ Tomasz
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 32:02,69 +1:20,43
+0:09,06
32:02,69
8. MARCIN Zmyslowski
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 1:39,49 3:30,96 4:48,16 +0:08,14
+0:00,16
4:48,16 dry
tar
8. PRZYSZLAKOWSKI Mateusz
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 32:04,30 +1:22,05
+0:01,61
32:04,30
9. MASIAREK Jakub
Citroen BX 4TC GrpB
CC4 1:39,55 3:32,96 4:49,01 +0:08,99
+0:00,85
4:49,01 dry
tar
9. MARCIN Zmyslowski
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 32:07,98 +1:25,72
+0:03,67
32:07,98
10. SOBIERAJ Tomasz
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:41,45 3:32,10 4:50,33 +0:10,31
+0:01,32
4:50,33 dry
tar
10. SUDICKY Mira
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 32:09,57 +1:27,32
+0:01,59
32:09,57
11. SUHINOV Aleksandr
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 1:41,17 3:33,40 4:51,70 +0:11,69
+0:01,37
4:51,70 dry
tar
  11. ZURAWLEW Kamil
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 32:09,66 +1:27,40
+0:00,08
32:09,66
12. HOEFER Georg
Toyota Celica ST165 GT4 GrpA
CC4 1:41,25 3:33,11 4:52,26 +0:12,24
+0:00,55
4:52,26 dry
tar
12. PAMMER Harald
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 32:10,16 +1:27,90
+0:00,49
32:10,16
13. CHRASCINA Mariusz
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 1:41,77 3:33,72 4:52,50 +0:12,48
+0:00,24
4:52,50 dry
tar
13. DROZDA Karel
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 32:16,39 +1:34,14
+0:06,23
32:16,39
14. SUDICKY Mira
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 1:41,25 3:27,86 4:52,82 +0:12,81
+0:00,32
4:52,82 dry
tar
14. REHM Nico
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 32:16,48 +1:34,22
+0:00,08
32:16,48
15. REHM Nico
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 1:41,39 3:37,75 4:53,74 +0:13,72
+0:00,91
4:53,74 dry
tar
15. Jan Gorczyca
Nissan Sunny RNN14 GTi-R
CC4 32:36,85 +1:54,60
+0:20,37
32:36,85
16. DEMUTH Mathias
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
CC5 1:45,43 3:37,26 4:55,17 +0:15,15
+0:01,42
4:55,17 dry
tar
16. HOEFER Georg
Toyota Celica ST165 GT4 GrpA
CC4 32:50,89 +2:08,64
+0:14,04
32:50,89
17. Jan Gorczyca
Nissan Sunny RNN14 GTi-R
CC4 1:41,77 3:34,33 4:57,52 +0:17,51
+0:02,35
4:57,52 dry
tar
17. ZARYCHTA Daniel
Audi Sport Quattro GrpB
CC3 32:53,07 +2:10,82
+0:02,17
32:53,07
18. STOLFA Ondra
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 1:41,31 3:34,92 4:57,83 +0:17,82
+0:00,30
4:57,83 dry
tar
18. DEMUTH Mathias
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
CC5 32:55,16 +2:12,90
+0:02,08
32:55,16
19. SCHAMBERGER Karel st
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 1:43,32 3:37,61 4:58,44 +0:18,42
+0:00,60
4:58,44 dry
tar
19. NARU Kazuma
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 32:55,21 +2:12,95
+0:00,05
32:55,21
20. Penny_Menny
BMW M3 E30 GrpA 1987
CC6 1:44,52 3:40,53 4:59,57 +0:19,55
+0:01,13
4:59,57 dry
tar
20. TOMECEK Libor
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 33:01,73 +2:19,48
+0:06,52
33:01,73
21. ANIOLEK Marcin
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:42,99 3:37,01 4:59,85 +0:19,83
+0:00,27
4:59,85 dry
tar
21. Martin Lopez
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 33:13,11 +2:30,85
+0:11,37
33:13,11
22. TOMECEK Libor
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 1:46,45 3:39,73 4:59,94 +0:19,93
+0:00,09
4:59,94 dry
tar
22. ANIOLEK Marcin
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 33:22,90 +2:40,65
+0:09,79
33:22,90
23. NARU Kazuma
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 1:43,46 3:38,82 5:00,66 +0:20,65
+0:00,71
5:00,66 dry
tar
23. IGLESIAS Rafa
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 33:32,27 +2:50,02
+0:09,36
33:32,27
24. TRZCINSKI Damian
Nissan Sunny RNN14 GTi-R
CC4 1:42,37 3:39,82 5:01,24 +0:21,23
+0:00,58
5:01,24 dry
tar
24. DRIVE Alexander
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
CC5 33:37,62 +2:55,36
+0:05,34
33:37,62
25. BORTZ Stefan
BMW M3 E30 GrpA
CC6 1:46,67 3:43,48 5:06,49 +0:26,47
+0:05,24
5:06,49 dry
tar
25. CAIHUELAS Vicenc
Citroen BX 4TC GrpB
CC4 33:38,27 +2:56,01
+0:00,65
33:38,27
26. ZARYCHTA Daniel
Audi Sport Quattro GrpB
CC3 1:48,97 3:47,11 5:06,52 +0:26,50
+0:00,03
5:06,52 dry
tar
  26. TRZCINSKI Damian
Nissan Sunny RNN14 GTi-R
CC4 33:39,05 +2:56,80
+0:00,78
33:39,05
27. IGLESIAS Rafa
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:45,38 3:42,00 5:06,98 +0:26,96
+0:00,45
5:06,98 dry
tar
  27. FIOLEK Jakub
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 33:54,20 +3:11,94
+0:15,14
33:54,20
28. YANOLIDIS Jannis
Mazda 323 BG8 GTX GrpA
CC4 1:45,71 3:44,28 5:07,25 +0:27,23
+0:00,27
5:07,25 dry
tar
28. STEINBACH Lutz
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 33:56,00 +3:13,74
+0:01,79
33:56,00
29. SCHMIT Charel
Lancia Rally 037 Evo II GrpB
CC5 1:48,07 3:42,89 5:07,97 +0:27,96
+0:00,72
5:07,97 dry
tar
29. SCHMIT Charel
Lancia Rally 037 Evo II GrpB
CC5 33:57,90 +3:15,65
+0:01,90
33:57,90
30. Martin Lopez
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:48,58 3:44,50 5:08,81 +0:28,80
+0:00,84
5:08,81 dry
tar
  30. SCHAMBERGER Karel st
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 34:05,34 +3:23,09
+0:07,44
34:05,34
31. CAIHUELAS Vicenc
Citroen BX 4TC GrpB
CC4 1:47,49 3:43,97 5:09,95 +0:29,94
+0:01,14
5:09,95 dry
tar
31. SWIECH Pawel
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 34:09,09 +3:26,84
+0:03,75
34:09,09
32. DRIVE Alexander
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
CC5 1:46,93 3:45,41 5:10,66 +0:30,65
+0:00,70
5:10,66 dry
tar
  32. Penny_Menny
BMW M3 E30 GrpA 1987
CC6 34:22,39 +3:40,13
+0:13,29
34:22,39
33. DIACONESCU Remus
BMW M3 E30 GrpA
CC6 1:48,41 3:48,79 5:11,45 +0:31,43
+0:00,78
5:11,45 dry
tar
33. STOLFA Ondra
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 34:27,60 +3:45,35
+0:05,21
34:27,60
34. STEINBACH Lutz
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:48,39 3:48,09 5:12,36 +0:32,35
+0:00,91
5:12,36 dry
tar
34. YANOLIDIS Jannis
Mazda 323 BG8 GTX GrpA
CC4 34:49,66 +4:07,41
+0:22,05
34:49,66
35. FIOLEK Jakub
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:45,68 3:40,46 5:12,94 +0:32,93
+0:00,58
5:12,94 dry
tar
35. DIACONESCU Remus
BMW M3 E30 GrpA
CC6 34:53,44 +4:11,18
+0:03,77
34:53,44
36. SWIECH Pawel
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:46,99 3:51,89 5:19,85 +0:39,83
+0:06,90
5:19,85 dry
tar
  36. SIEKANSKI Andrzej
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 34:59,73 +4:17,48
+0:06,29
34:59,73
37. FRICKE Matthias
Lada VFTS GrpB
CC7 1:53,01 3:58,41 5:23,98 +0:43,97
+0:04,13
5:23,98 dry
tar
  37. SZULIKOWSKI Jacek
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 35:10,77 +4:28,52
+0:11,03
35:10,77
38. GAUKLER Fabian
Toyota Celica ST165 GT4 GrpA
CC4 1:50,29 3:56,52 5:24,84 +0:44,82
+0:00,85
5:24,84 dry
tar
  38. TETSUYA Tanaka
Nissan Sunny RNN14 GTi-R
CC4 35:25,30 +4:43,04
+0:14,52
35:25,30
39. TETSUYA Tanaka
Nissan Sunny RNN14 GTi-R
CC4 1:49,82 3:52,01 5:27,62 +0:47,61
+0:02,78
5:27,62 dry
tar
39. BORTZ Stefan
BMW M3 E30 GrpA
CC6 35:34,30 +4:52,05
+0:09,00
35:34,30
40. Jacobo Ulibarrena
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:44,77 3:58,32 5:27,93 +0:47,92
+0:00,30
5:27,93 dry
tar
40. FRICKE Matthias
Lada VFTS GrpB
CC7 35:58,31 +5:16,05
+0:24,00
35:58,31
41. KRALICEK Pavel
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 1:53,44 4:01,82 5:31,16 +0:51,14
+0:03,22
5:31,16 dry
tar
  41. ZARNOWSKI Mateusz
VW Golf II GTI 16V GrpA
CC6 36:04,82 +5:22,57
+0:06,51
36:04,82
42. SIEKANSKI Andrzej
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 1:48,00 3:50,46 5:35,06 +0:55,05
+0:03,90
5:35,06 dry
tar
42. Jacobo Ulibarrena
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 36:27,34 +5:45,08
+0:22,51
36:27,34
43. ZARNOWSKI Mateusz
VW Golf II GTI 16V GrpA
CC6 1:55,13 4:04,01 5:35,89 +0:55,88
+0:00,83
5:35,89 dry
tar
43. Voron
Mazda 323 BG8 GTX GrpA
CC4 36:49,95 +6:07,69
+0:22,61
36:49,95
44. MAGDZIARZ Mateusz
VW Golf II GTI 16V GrpA
CC6 1:55,58 4:05,23 5:36,52 +0:56,51
+0:00,63
5:36,52 dry
tar
  44. SALOMO Marco
Lada VFTS GrpB
CC7 37:28,11 +6:45,86
+0:38,16
37:28,11
45. SALOMO Marco
Lada VFTS GrpB
CC7 1:57,40 4:10,88 5:38,00 +0:57,99
+0:01,47
5:38,00 dry
tar
45. MAGDZIARZ Mateusz
VW Golf II GTI 16V GrpA
CC6 37:31,61 +6:49,35
+0:03,49
37:31,61
46. PANYUSHKIN Evgenyi
Lada VFTS GrpB
CC7 1:57,07 4:11,95 5:43,55 +1:03,53
+0:05,54
5:43,55 dry
tar
  46. IVANOV Sergey
VW Golf II GTI 16V GrpA
CC6 37:32,39 +6:50,13
+0:00,78
37:32,39
47. HOHMANN Dieter
Opel Manta 400 GrpB
CC6 2:00,71 4:11,16 5:43,69 +1:03,67
+0:00,14
5:43,69 dry
tar
47. GAUKLER Fabian
Toyota Celica ST165 GT4 GrpA
CC4 37:39,34 +6:57,08
+0:06,94
37:39,34
48. HUMMEL Stefan
Lada VFTS GrpB
CC7 2:00,14 4:11,46 5:44,47 +1:04,45
+0:00,78
5:44,47 dry
tar
48. HUMMEL Stefan
Lada VFTS GrpB
CC7 37:46,75
0:00,00
+7:04,50
+0:07,41
37:46,75
0:00,00
49. Magdalena ZMYSLOWSKA
VW Golf II GTI 16V GrpA
CC6 1:57,58 4:11,14 5:47,11 +1:07,09
+0:02,63
5:47,11 dry
tar
49. KRALICEK Pavel
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 37:53,17 +7:10,92
+0:06,41
37:53,17
50. KULIKAUSKAS Robertas
Audi Sport Quattro GrpB
CC3 2:02,44 4:19,95 5:57,38 +1:17,36
+0:10,27
5:57,38 dry
tar
50. KULIKAUSKAS Robertas
Audi Sport Quattro GrpB
CC3 38:01,95 +7:19,70
+0:08,77
38:01,95
51. PMS Rally Team
Porsche 911 SC RS GrpB
CC5 2:05,06 4:20,08 5:57,57 +1:17,56
+0:00,19
5:57,57 dry
tar
51. Shenshee
Porsche 911 SC RS GrpB
CC5 38:03,72 +7:21,47
+0:01,76
38:03,72
52. Voron
Mazda 323 BG8 GTX GrpA
CC4 2:35,64 4:34,68 5:58,78 +1:18,77
+0:01,20
5:58,78 dry
tar
52. HOHMANN Dieter
Opel Manta 400 GrpB
CC6 38:19,34 +7:37,08
+0:15,61
38:19,34
53. MUELLER Norman
Lada VFTS GrpB
CC7 2:01,69 4:20,06 6:00,66 +1:20,65
+0:01,88
6:00,66 dry
tar
  53. Magdalena ZMYSLOWSKA
VW Golf II GTI 16V GrpA
CC6 39:00,02 +8:17,76
+0:40,68
39:00,02
54. SZULIKOWSKI Jacek
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:43,51 4:56,01 6:21,65 +1:41,63
+0:20,98
6:21,65 dry
tar
  54. MUELLER Norman
Lada VFTS GrpB
CC7 39:20,30 +8:38,05
+0:20,28
39:20,30
55. IVANOV Sergey
VW Golf II GTI 16V GrpA
CC6 2:42,29 5:06,65 6:36,51 +1:56,50
+0:14,86
6:36,51 dry
tar
55. PANYUSHKIN Evgenyi
Lada VFTS GrpB
CC7 39:55,77 +9:13,52
+0:35,47
39:55,77
56. MORISHITA Asami
Skoda 130 RS Grp2
CC8 2:13,30 4:48,40 6:38,47 +1:58,46
+0:01,95
6:38,47 dry
tar
56. PMS Rally Team
Porsche 911 SC RS GrpB
CC5 41:04,67 +10:22,42
+1:08,89
41:04,67
57. Shenshee
Porsche 911 SC RS GrpB
CC5 2:44,84 5:12,93 6:49,86 +2:09,84
+0:11,38
6:49,86 dry
tar
57. MORISHITA Asami
Skoda 130 RS Grp2
CC8 44:13,99 +13:31,74
+3:09,31
44:13,99
58. tsuyo-555
Datsun Violet GT Grp4
CC7 2:32,98 5:17,61 7:18,94 +2:38,92
+0:29,07
7:18,94 dry
tar
  58. tsuyo-555
Datsun Violet GT Grp4
CC7 45:58,71 +15:16,45
+1:44,71
45:58,71
59. RAKOV Evgeny
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 0:00,00 0:00,00 19:40,01
19:40,01
+15:00,00
+12:21,07
19:40,01
19:40,01
dry
tar
  59. RAFAJ Dalibor
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 47:40,15
19:46,88
+16:57,90
+1:41,44
47:40,15
19:46,88
59. TATAR Branislav
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 0:00,00 0:00,00 19:40,01
19:40,01
+15:00,00
+0:00,00
19:40,01
19:40,01
dry
tar
  60. SMILJKOVIC Stefan
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 48:11,01
19:55,86
+17:28,76
+0:30,85
48:11,01
19:55,86
59. MARECKOVA Nikola
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 0:00,00 0:00,00 19:40,01
19:40,01
+15:00,00
+0:00,00
19:40,01
19:40,01
dry
tar
  61. ?LEFARSKI Maciej
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 48:35,94
19:40,86
+17:53,68
+0:24,92
48:35,94
19:40,86
59. Dawid Michalski
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 0:00,00 0:00,00 19:40,01
19:40,01
+15:00,00
+0:00,00
19:40,01
19:40,01
dry
tar
  62. TITOV Yuriy
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 49:04,00
19:46,88
+18:21,75
+0:28,06
49:04,00
19:46,88
59. SCHWARZ Martin
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 0:00,00 0:00,00 19:40,01
19:40,01
+15:00,00
+0:00,00
19:40,01
19:40,01
dry
tar
  63. ROZHKOV Alexey
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 50:01,04
19:46,88
+19:18,79
+0:57,04
50:01,04
19:46,88
64. BENITEZ echedei
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 0:00,00 0:00,00 19:40,86
19:40,86
+15:00,85
+0:00,85
19:40,86
19:40,86
dry
tar
  64. DE DIEGO Javier
VW Golf II GTI 16V GrpA
CC6 50:46,04
19:59,57
+20:03,78
+0:44,99
50:46,04
19:59,57
64. ?LEFARSKI Maciej
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:44,85 0:00,00 19:40,86
19:40,86
+15:00,85
+0:00,00
19:40,86
19:40,86
dry
tar
  65. STELLNBERGER Philipp
Mazda 323 BG8 GTX GrpA
CC4 52:08,02
19:46,88
+21:25,77
+1:21,98
52:08,02
19:46,88
64. FELKOWSKI Marcin
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 0:00,00 0:00,00 19:40,86
19:40,86
+15:00,85
+0:00,00
19:40,86
19:40,86
dry
tar
  66. ROMANENKO Aleksandr
Lada VFTS GrpB
CC7 53:37,74
20:23,98
+22:55,49
+1:29,71
53:37,74
20:23,98
64. Miguel Lopez
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 0:00,00 0:00,00 19:40,86
19:40,86
+15:00,85
+0:00,00
19:40,86
19:40,86
dry
tar
  67. hayami3000
VW Golf II GTI 16V GrpA
CC6 55:12,96
20:29,57
+24:30,71
+1:35,21
55:12,96
20:29,57
64. SOJKA Karel
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 0:00,00 0:00,00 19:40,86
19:40,86
+15:00,85
+0:00,00
19:40,86
19:40,86
dry
tar
  68. TESANNEN Jarko
BMW M3 E30 GrpA 1987
CC6 1:05:41,13
39:09,31
+34:58,88
+10:28,17
1:05:41,13
39:09,31
64. Woifeh
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 0:00,00 0:00,00 19:40,86
19:40,86
+15:00,85
+0:00,00
19:40,86
19:40,86
dry
tar
  69. piotr zelislawski
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 1:07:25,68
38:52,13
+36:43,43
+1:44,55
1:07:25,68
38:52,13
64. SMILJKOVIC Stefan
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 0:00,00 0:00,00 19:40,86
19:40,86
+15:00,85
+0:00,00
19:40,86
19:40,86
dry
tar
  70. SOJKA Karel
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 1:17:02,42
56:38,06
+46:20,17
+9:36,73
1:17:02,42
56:38,06
64. ORAL Jakub
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 0:00,00 0:00,00 19:40,86
19:40,86
+15:00,85
+0:00,00
19:40,86
19:40,86
dry
tar
  71. RBR_TV
Ford Sierra RS Cosworth GrpA
CC7 1:21:07,49
58:51,78
+50:25,24
+4:05,07
1:21:07,49
58:51,78
72.   certikk
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:06,01
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  72. GUENTHER DAVID
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 1:32:59,67
1:17:08,07
+1:02:17,41
+11:52,17
1:32:59,67
1:17:08,07
72. PYNK Pong
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  73. JONAITIS Jonis
Mitsubishi Galant VR-4 (E39A) GrpA
CC4 1:33:46,00
1:17:08,07
+1:03:03,75
+0:46,33
1:33:46,00
1:17:08,07
72. BLANCO fran
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  74. skoda130rsdollack
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 1:36:44,96
1:17:08,07
+1:06:02,71
+2:58,95
1:36:44,96
1:17:08,07
72. Tomasz Kosinski
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  75. Florian Carius
Lada VFTS GrpB
CC7 1:37:09,19
1:19:26,84
+1:06:26,94
+0:24,22
1:37:09,19
1:19:26,84
72. viscius
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  76. MYDLIAR Jozef
Skoda 130 RS Grp2
CC8 1:42:24,23
1:24:15,18
+1:11:41,97
+5:15,03
1:42:24,23
1:24:15,18
72. TOMECEK Josef
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  77. Woifeh
Peugeot 206 WRC 2006
CC2 1:46:54,37
1:35:51,72
+1:16:12,12
+4:30,14
1:46:54,37
1:35:51,72
72. ANDRIUSA Sostak
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  78. MANSAKU
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 1:47:19,86
1:36:03,00
+1:16:37,61
+0:25,49
1:47:19,86
1:36:03,00
72. MORGENROTH Andre
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  79. BENITEZ echedei
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 1:47:28,33
1:35:51,72
+1:16:46,08
+0:08,46
1:47:28,33
1:35:51,72
72. skoda130rsdollack
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  80. GVRC-Lamda
Ford Sierra RS Cosworth GrpA
CC7 1:50:36,55
1:38:52,91
+1:19:54,29
+3:08,21
1:50:36,55
1:38:52,91
72. TITOV Yuriy
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  81. BLASKO Erik
Toyota Supra MA70 3.0i GrpA
CC7 1:53:49,87
1:38:52,91
+1:23:07,61
+3:13,31
1:53:49,87
1:38:52,91
72. JEDLICKA Patrik
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  82. SCHWARZ Martin
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 2:01:33,49
1:54:26,13
+1:30:51,23
+7:43,62
2:01:33,49
1:54:26,13
72. HRADIL Tomas
Mitsubishi Galant VR-4 (E39A) GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  83. UBLEV Hristo
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 2:01:51,68
1:54:59,75
+1:31:09,43
+0:18,19
2:01:51,68
1:54:59,75
72. piotr zelislawski
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  84. GUENTHER Stefan
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 2:02:10,95
1:54:59,75
+1:31:28,70
+0:19,27
2:02:10,95
1:54:59,75
72. RAFAJ Dalibor
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 1:44,82 3:39,83 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  85. kalle kronkvist RR
Toyota Celica ST165 GT4 GrpA
CC4 2:02:42,77
1:54:59,75
+1:32:00,52
+0:31,81
2:02:42,77
1:54:59,75
72. MANSAKU
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  86.   certikk
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 2:03:13,30
1:54:59,75
+1:32:31,05
+0:30,52
2:03:13,30
1:54:59,75
72. PAULIK Jan
Mazda 323 BG8 GTX GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  87. FELKOWSKI Marcin
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 2:03:24,62
1:55:02,82
+1:32:42,36
+0:11,31
2:03:24,62
1:55:02,82
72. UBLEV Hristo
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  88. STOKLAS Martin
VW Golf II GTI 16V GrpA
CC6 2:04:26,30
1:56:56,02
+1:33:44,05
+1:01,68
2:04:26,30
1:56:56,02
72. GUENTHER DAVID
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  89. Miguel Lopez
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 2:16:20,41
2:11:39,28
+1:45:38,16
+11:54,11
2:16:20,41
2:11:39,28
72. LOEPP Sebastian
Mazda 323 BG8 GTX GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  90. MASARYK Vladimír
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 2:16:45,34
2:11:42,79
+1:46:03,09
+0:24,93
2:16:45,34
2:11:42,79
72. GUENTHER Stefan
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  91. LOEPP Sebastian
Mazda 323 BG8 GTX GrpA
CC4 2:16:48,88
2:11:42,79
+1:46:06,62
+0:03,53
2:16:48,88
2:11:42,79
72. ROZHKOV Alexey
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  92. JACHYM Milan
Audi Sport Quattro GrpB
CC3 2:18:15,05
2:13:08,31
+1:47:32,80
+1:26,17
2:18:15,05
2:13:08,31
72. HANZELKA Jakub
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  93. NEUMAN Antonin
Porsche 911 SC RS GrpB
CC5 2:18:30,35
2:12:57,55
+1:47:48,09
+0:15,29
2:18:30,35
2:12:57,55
72. MASARYK Vladimír
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  94. POMOSCHIKOV Igor
Porsche 911 SC RS GrpB
CC5 2:19:11,89
2:12:57,55
+1:48:29,63
+0:41,53
2:19:11,89
2:12:57,55
72. STELLNBERGER Philipp
Mazda 323 BG8 GTX GrpA
CC4 2:00,87 4:31,68 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
95. Kresnik Robert
Lada VFTS GrpB
CC7 2:23:58,67
2:15:24,04
+1:53:16,41
+4:46,78
2:23:58,67
2:15:24,04
72. kalle kronkvist RR
Toyota Celica ST165 GT4 GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  96. RAKOV Evgeny
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 2:30:42,25
2:30:42,25
+2:00:00,00
+6:43,58
2:30:42,25
2:30:42,25
72. JONAITIS Jonis
Mitsubishi Galant VR-4 (E39A) GrpA
CC4 0:00,00 0:00,00 19:46,88
19:46,88
+15:06,86
+0:00,00
19:46,88
19:46,88
dry
tar
  96. Dawid Michalski
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 2:30:42,25
2:30:42,25
+2:00:00,00
+0:00,00
2:30:42,25
2:30:42,25
98. POMOSCHIKOV Igor
Porsche 911 SC RS GrpB
CC5 0:00,00 0:00,00 19:55,17
19:55,17
+15:15,15
+0:08,28
19:55,17
19:55,17
dry
tar
  96. TATAR Branislav
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 2:30:42,25
2:30:42,25
+2:00:00,00
+0:00,00
2:30:42,25
2:30:42,25
98. NEUMAN Antonin
Porsche 911 SC RS GrpB
CC5 0:00,00 0:00,00 19:55,17
19:55,17
+15:15,15
+0:00,00
19:55,17
19:55,17
dry
tar
  96. MARECKOVA Nikola
Audi Sport quattro S1 GrpB
CC1 2:30:42,25
2:30:42,25
+2:00:00,00
+0:00,00
2:30:42,25
2:30:42,25
100. aslan
Nissan 200SX RVS12 GrpA
CC6 0:00,00 0:00,00 19:59,57
19:59,57
+15:19,55
+0:04,40
19:59,57
19:59,57
dry
tar
  100. ORAL Jakub
Subaru Impreza GDB WRC2003 S9
CC2 2:31:14,54
2:31:14,54
+2:00:32,29
+0:32,29
2:31:14,54
2:31:14,54
100. DE DIEGO Javier
VW Golf II GTI 16V GrpA
CC6 1:54,85 3:56,35 19:59,57
19:59,57
+15:19,55
+0:00,00
19:59,57
19:59,57
dry
tar
101. Tomasz Kosinski
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 2:31:25,05
2:31:25,05
+2:00:42,80
+0:10,51
2:31:25,05
2:31:25,05
100. hayami3000
VW Golf II GTI 16V GrpA
CC6 2:03,17 0:00,00 19:59,57
19:59,57
+15:19,55
+0:00,00
19:59,57
19:59,57
dry
tar
  101. MORGENROTH Andre
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 2:31:25,05
2:31:25,05
+2:00:42,80
+0:00,00
2:31:25,05
2:31:25,05
100. STOKLAS Martin
VW Golf II GTI 16V GrpA
CC6 0:00,00 0:00,00 19:59,57
19:59,57
+15:19,55
+0:00,00
19:59,57
19:59,57
dry
tar
  101. TOMECEK Josef
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 2:31:25,05
2:31:25,05
+2:00:42,80
+0:00,00
2:31:25,05
2:31:25,05
100. TESANNEN Jarko
BMW M3 E30 GrpA 1987
CC6 0:00,00 0:00,00 19:59,57
19:59,57
+15:19,55
+0:00,00
19:59,57
19:59,57
dry
tar
  101. PAULIK Jan
Mazda 323 BG8 GTX GrpA
CC4 2:31:25,05
2:31:25,05
+2:00:42,80
+0:00,00
2:31:25,05
2:31:25,05
100. Pedro Carvalho Costa
BMW M3 E30 GrpA
CC6 0:00,00 0:00,00 19:59,57
19:59,57
+15:19,55
+0:00,00
19:59,57
19:59,57
dry
tar
  101. HRADIL Tomas
Mitsubishi Galant VR-4 (E39A) GrpA
CC4 2:31:25,05
2:31:25,05
+2:00:42,80
+0:00,00
2:31:25,05
2:31:25,05
100. BOKOV Sergey
VW Golf I GTI GrpA
CC6 0:00,00 0:00,00 19:59,57
19:59,57
+15:19,55
+0:00,00
19:59,57
19:59,57
dry
tar
  101. viscius
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 2:31:25,05
2:31:25,05
+2:00:42,80
+0:00,00
2:31:25,05
2:31:25,05
100. Damian Pawluk
BMW M3 E30 GrpA 1987
CC6 0:00,00 0:00,00 19:59,57
19:59,57
+15:19,55
+0:00,00
19:59,57
19:59,57
dry
tar
  101. PYNK Pong
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 2:31:25,05
2:31:25,05
+2:00:42,80
+0:00,00
2:31:25,05
2:31:25,05
100. BYCZKOWSKI Adrian
BMW M3 E30 GrpA
CC6 0:00,00 0:00,00 19:59,57
19:59,57
+15:19,55
+0:00,00
19:59,57
19:59,57
dry
tar
  101. JEDLICKA Patrik
Lancia Delta HF Integrale 16V GrpA
CC4 2:31:25,05
2:31:25,05
+2:00:42,80
+0:00,00
2:31:25,05
2:31:25,05
109. kiijaa
Peugeot 205 T16 E2 GrpB
CC3 0:00,00 0:00,00 20:06,52
20:06,52
+15:26,50
+0:06,94
20:06,52
20:06,52
dry
tar
  101. BLANCO fran
Toyota Celica ST185 4WD Turbo GrpA
CC4 2:31:25,05
2:31:25,05
+2:00:42,80
+0:00,00
2:31:25,05
2:31:25,05
109. JACHYM Milan
Audi Sport Quattro GrpB
CC3 0:00,00 0:00,00 20:06,52
20:06,52
+15:26,50
+0:00,00
20:06,52
20:06,52
dry
tar
  101. ANDRIUSA Sostak
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 2:31:25,05
2:31:25,05
+2:00:42,80
+0:00,00
2:31:25,05
2:31:25,05
111. OVIDIJUS Knysius
Lada VFTS GrpB
CC7 0:00,00 0:00,00 20:23,98
20:23,98
+15:43,97
+0:17,46
20:23,98
20:23,98
dry
tar
  101. HANZELKA Jakub
Subaru Legacy BC RS GrpA
CC4 2:31:25,05
2:31:25,05
+2:00:42,80
+0:00,00
2:31:25,05
2:31:25,05
111. BLASKO Patrik
Toyota Supra MA70 3.0i GrpA
CC7 0:00,00 0:00,00 20:23,98
20:23,98
+15:43,97
+0:00,00
20:23,98
20:23,98
dry
tar
  112. kiijaa
Peugeot 205 T16 E2 GrpB
CC3 2:32:53,07
2:32:53,07
+2:02:10,82
+1:28,01
2:32:53,07
2:32:53,07
111. Florian Carius
Lada VFTS GrpB
CC7 0:00,00 0:00,00 20:23,98
20:23,98
+15:43,97
+0:00,00
20:23,98
20:23,98
dry
tar
  113. aslan
Nissan 200SX RVS12 GrpA
CC6 2:34:03,05
2:34:03,05
+2:03:20,80
+1:09,97
2:34:03,05
2:34:03,05
111. RBR_TV
Ford Sierra RS Cosworth GrpA
CC7 0:00,00 0:00,00 20:23,98
20:23,98
+15:43,97
+0:00,00
20:23,98
20:23,98
dry
tar
  113. BYCZKOWSKI Adrian
BMW M3 E30 GrpA
CC6 2:34:03,05
2:34:03,05
+2:03:20,80
+0:00,00
2:34:03,05
2:34:03,05
111. GVRC-Lamda
Ford Sierra RS Cosworth GrpA
CC7 0:00,00 0:00,00 20:23,98
20:23,98
+15:43,97
+0:00,00
20:23,98
20:23,98
dry
tar
  113. Damian Pawluk
BMW M3 E30 GrpA 1987
CC6 2:34:03,05
2:34:03,05
+2:03:20,80
+0:00,00
2:34:03,05
2:34:03,05
111. ROMANENKO Aleksandr
Lada VFTS GrpB
CC7 1:58,88 0:00,00 20:23,98
20:23,98
+15:43,97
+0:00,00
20:23,98
20:23,98
dry
tar
  113. Pedro Carvalho Costa
BMW M3 E30 GrpA
CC6 2:34:03,05
2:34:03,05
+2:03:20,80
+0:00,00
2:34:03,05
2:34:03,05
111. BLASKO Erik
Toyota Supra MA70 3.0i GrpA
CC7 0:00,00 0:00,00 20:23,98
20:23,98
+15:43,97
+0:00,00
20:23,98
20:23,98
dry
tar
  113. BOKOV Sergey
VW Golf I GTI GrpA
CC6 2:34:03,05
2:34:03,05
+2:03:20,80
+0:00,00
2:34:03,05
2:34:03,05
111. KELLER Marius
Datsun Violet GT Grp4
CC7 0:00,00 0:00,00 20:23,98
20:23,98
+15:43,97
+0:00,00
20:23,98
20:23,98
dry
tar
  118. PROHOROV Roman
LADA Kalina RC2 GrpA
CC7 2:35:34,35
2:35:34,35
+2:04:52,10
+1:31,30
2:35:34,35
2:35:34,35
111. Kresnik Robert
Lada VFTS GrpB
CC7 0:00,00 0:00,00 20:23,98
20:23,98
+15:43,97
+0:00,00
20:23,98
20:23,98
dry
tar
  118. KELLER Marius
Datsun Violet GT Grp4
CC7 2:35:34,35
2:35:34,35
+2:04:52,10
+0:00,00
2:35:34,35
2:35:34,35
111. PROHOROV Roman
LADA Kalina RC2 GrpA
CC7 0:00,00 0:00,00 20:23,98
20:23,98
+15:43,97
+0:00,00
20:23,98
20:23,98
dry
tar
  118. OVIDIJUS Knysius
Lada VFTS GrpB
CC7 2:35:34,35
2:35:34,35
+2:04:52,10
+0:00,00
2:35:34,35
2:35:34,35
121. MYDLIAR Jozef
Skoda 130 RS Grp2
CC8 0:00,00 0:00,00 21:38,47
21:38,47
+16:58,46
+1:14,48
21:38,47
21:38,47
dry
tar
  118. BLASKO Patrik
Toyota Supra MA70 3.0i GrpA
CC7 2:35:34,35
2:35:34,35
+2:04:52,10
+0:00,00
2:35:34,35
2:35:34,35
Rallye beendet - Eigenes Ergebnis - Strafzeit


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi   •   Impressum   •   Datenschutzerklärung

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 192301