German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-Übersicht

Ergebnisse - Zeiten 2021 : Rallye Wismut 1981
• zurück zum Portal -> GVRC-Infozentrum -> DRL 2021 Meisterschafts-Info und Ergebnisse

Ergebnisse - Zeiten 2021 : Rallye Wismut 1981
 
Rallye Wismut 1981 : 27.9.2021 - 3.10.2021


Ergebnisse : WP 10 - Rossauer Wald (Kormoran I) (gutes Wetter)
Link zum Resultat auf RBRCZ
  WP1     WP2     WP3     WP4     WP5     WP6     WP7     WP8     WP9     WP10  
  Alles Auswählen  
  OL1     OL2     DRL1     DRL2     DRL3     DRL4  
  DIV1     DIV2     DIV3  
  Alpine     Aston Martin     Audi     BMW     Citroen     Daewoo     Datsun     Fiat     Ford     Honda     Hyundai     Lada     Lancia     Lotus     MG     Mazda     Mercedes     Mini     Mitsubishi     Nissan     Opel     Peugeot     Polonez     Polski Fiat     Porsche     Proton     Renault     Seat     Skoda     Subaru     Suzuki     Talbot     Toyota     Trabant     Volkswagen     Volvo     Wartburg     Zastava  
Zeit in dieser WP Gesamtzeit nach dieser WP
Pl. Fahrer Kl. Zz.1 Zz.2 Zeit Diff. Or. Z. Re. Ko. Pl.   Fahrer Kl. Zeit Diff. Or. Z.
1. LOPEZ Gartzen
Audi Sport quattro GrpB
DRL4 2:14,49 4:20,96 6:44,82 +0:00,00
+0:00,00
6:44,82 dry
gra
  1. STEIN Torsten
Audi quattro Grp4
DRL4 49:29,34 +0:00,00
+0:00,00
49:29,34
2. IVANOV Sergey
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
DRL1 2:18,19 4:24,51 6:49,75 +0:04,93
+0:04,93
6:49,75 dry
gra
2. LOPEZ Gartzen
Audi Sport quattro GrpB
DRL4 49:58,50 +0:29,15
+0:29,15
49:58,50
3. JANEK David
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL1 2:16,43 4:23,64 6:51,46 +0:06,63
+0:01,70
6:51,46 dry
gra
3. JANEK David
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL1 51:15,24 +1:45,89
+1:16,74
51:15,24
4. PANYUSHKIN Evgenyi
Lada VFTS GrpB
OL1 2:18,96 4:30,87 7:05,06 +0:20,23
+0:13,59
7:05,06 dry
gra
  4. ARAUJO Isidro
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL1 52:18,39 +2:49,04
+1:03,14
52:18,39
5. STEIN Torsten
Audi quattro Grp4
DRL4 2:28,79 4:40,51 7:09,57 +0:24,75
+0:04,51
7:09,57 dry
gra
  5. MYDLIAR Jozef
Lancia Stratos HF Grp4
DRL1 53:41,61 +4:12,27
+1:23,22
53:41,61
6. ARAUJO Isidro
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL1 2:22,40 4:38,24 7:14,49 +0:29,67
+0:04,92
7:14,49 dry
gra
6. KLEIN Tobias
Audi quattro Grp4
DRL4 54:09,31
12:24,82
+4:39,97
+0:27,70
54:09,31
12:24,82
7. ROMANENKO Aleksandr
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL1 2:23,19 4:38,04 7:18,82 +0:34,00
+0:04,32
7:18,82 dry
gra
7. ROMANENKO Aleksandr
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL1 54:21,90
0:15,00
+4:52,56
+0:12,58
54:21,90
0:15,00
8. BUCZEK Lukas
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 2:25,19 4:44,59 7:23,54 +0:38,71
+0:04,71
7:23,54 dry
gra
  8. BUCZEK Lukas
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 54:35,47 +5:06,13
+0:13,57
54:35,47
9. MYDLIAR Jozef
Lancia Stratos HF Grp4
DRL1 2:31,31 4:53,12 7:32,38 +0:47,56
+0:08,84
7:32,38 dry
gra
9. IVANOV Sergey
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
DRL1 56:18,14
14:14,48
+6:48,80
+1:42,67
56:18,14
14:14,48
10. BORTZ Stefan
Lada VFTS GrpB
OL1 2:36,16 4:55,13 7:33,90 +0:49,07
+0:01,51
7:33,90 dry
gra
10. WAGNER Roland
Lada VFTS GrpB
OL1 57:55,24 +8:25,90
+1:37,10
57:55,24
11. WAGNER Roland
Lada VFTS GrpB
OL1 2:31,18 4:51,69 7:34,79 +0:49,97
+0:00,89
7:34,79 dry
gra
11. skoda130rsdollack
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 58:17,43 +8:48,08
+0:22,18
58:17,43
12. SALOMO Marco
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 2:29,89 4:51,67 7:35,69 +0:50,87
+0:00,89
7:35,69 dry
gra
12. HUMMEL Stefan
Skoda 130 LR GrpB
OL1 58:51,89 +9:22,55
+0:34,46
58:51,89
13. skoda130rsdollack
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 2:32,49 4:55,89 7:42,38 +0:57,56
+0:06,68
7:42,38 dry
gra
13. FERNANDEZ Niko
Toyota Celica TCT (TA64) GrpB
DRL1 59:23,34 +9:54,00
+0:31,45
59:23,34
14. FERNANDEZ Niko
Toyota Celica TCT (TA64) GrpB
DRL1 2:35,96 5:00,72 7:50,15 +1:05,32
+0:07,76
7:50,15 dry
gra
  14. WORONECKI Mirek
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL1 1:00:09,49
11:51,46
+10:40,14
+0:46,14
1:00:09,49
11:51,46
15. HUMMEL Stefan
Skoda 130 LR GrpB
OL1 2:39,58 5:14,29 8:06,00 +1:21,18
+0:15,85
8:06,00 dry
gra
15. SALOMO Marco
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:00:40,25
8:11,84
+11:10,90
+0:30,75
1:00:40,25
8:11,84
16. SCHORN Juergen
Audi 200 quattro GrpA
DRL3 3:29,39 5:56,63 8:44,01 +1:59,18
+0:38,00
8:44,01 dry
gra
  16. BRUHY Frank
Audi 200 quattro GrpA
DRL3 1:02:10,55
23:41,89
+12:41,21
+1:30,30
1:02:10,55
23:41,89
17. KUBICEK Dalibor
Audi Sport quattro GrpB
DRL4 0:00,00 0:00,00 11:44,82
11:44,82
+5:00,00
+3:00,81
11:44,82
11:44,82
dry
tar
  17. PANYUSHKIN Evgenyi
Lada VFTS GrpB
OL1 1:02:13,71
23:25,11
+12:44,37
+0:03,16
1:02:13,71
23:25,11
17. DanielCZ
Audi Sport quattro GrpB
DRL4 0:00,00 0:00,00 11:44,82
11:44,82
+5:00,00
+0:00,00
11:44,82
11:44,82
dry
tar
  18. Michal Dehnel
Lada VFTS GrpB
OL1 1:02:35,29
11:51,46
+13:05,94
+0:21,57
1:02:35,29
11:51,46
17. KLEIN Tobias
Audi quattro Grp4
DRL4 2:10,97 0:00,00 11:44,82
11:44,82
+5:00,00
+0:00,00
11:44,82
11:44,82
dry
gra
19. Donze Markus
Audi Sport quattro GrpB
DRL4 1:03:43,80
16:44,82
+14:14,45
+1:08,51
1:03:43,80
16:44,82
17. PEREZ Aaron
Peugeot 205 T16 GrpB
DRL4 0:00,00 0:00,00 11:44,82
11:44,82
+5:00,00
+0:00,00
11:44,82
11:44,82
dry
tar
  20. Hirozuka
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL1 1:07:55,92
33:50,55
+18:26,57
+4:12,12
1:07:55,92
33:50,55
17. Rafal Ochminski
Audi quattro Grp4
DRL4 0:00,00 0:00,00 11:44,82
11:44,82
+5:00,00
+0:00,00
11:44,82
11:44,82
dry
tar
  21. BORTZ Stefan
Lada VFTS GrpB
OL1 1:09:23,61
30:15,58
+19:54,26
+1:27,69
1:09:23,61
30:15,58
17. SMOTEK Zdenek
Audi quattro Grp4
DRL4 0:00,00 0:00,00 11:44,82
11:44,82
+5:00,00
+0:00,00
11:44,82
11:44,82
dry
gra
  22. CIZ Mike
Skoda 130 RS Grp2
OL1 1:10:31,71
34:33,40
+21:02,36
+1:08,09
1:10:31,71
34:33,40
17. Donze Markus
Audi Sport quattro GrpB
DRL4 4:17,42 6:43,47 11:44,82
11:44,82
+5:00,00
+0:00,00
11:44,82
11:44,82
dry
gra
23. SCHORN Juergen
Audi 200 quattro GrpA
DRL3 1:12:59,65
30:54,86
+23:30,31
+2:27,94
1:12:59,65
30:54,86
17. NOVOSAD Jakub
Audi Sport quattro GrpB
DRL4 0:00,00 0:00,00 11:44,82
11:44,82
+5:00,00
+0:00,00
11:44,82
11:44,82
dry
tar
  24. Krystian Barczuk
Ford Escort Mk II RS Grp4
DRL1 1:14:52,95
41:20,89
+25:23,61
+1:53,29
1:14:52,95
41:20,89
17. HULEWICZ Darek
VW Golf II GTI 16V GrpA
DRL2 0:00,00 0:00,00 11:44,82
11:44,82
+5:00,00
+0:00,00
11:44,82
11:44,82
dry
gra
  25. YANOLIDIS Jannis
Audi 200 quattro GrpA
DRL3 1:16:10,25
58:26,88
+26:40,91
+1:17,30
1:16:10,25
58:26,88
17. CARRERO Jon
Renault 5 GT Turbo GrpA
DRL2 0:00,00 0:00,00 11:44,82
11:44,82
+5:00,00
+0:00,00
11:44,82
11:44,82
dry
tar
  26. DG301
Lada VFTS GrpB
OL1 1:16:45,95
50:40,29
+27:16,61
+0:35,69
1:16:45,95
50:40,29
27. SANCHEZ Miguel
Ford Escort Mk II RS Grp4
DRL1 0:00,00 0:00,00 11:49,75
11:49,75
+5:04,93
+0:04,93
11:49,75
11:49,75
dry
tar
  27. HULEWICZ Darek
VW Golf II GTI 16V GrpA
DRL2 1:16:51,97
55:00,91
+27:22,63
+0:06,02
1:16:51,97
55:00,91
27. FERNANDZ Eloy
Ford Escort Mk II RS Grp4
DRL1 0:00,00 0:00,00 11:49,75
11:49,75
+5:04,93
+0:00,00
11:49,75
11:49,75
dry
tar
  28. BARBADOS Antonio
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:20:16,03
1:00:48,46
+30:46,69
+3:24,05
1:20:16,03
1:00:48,46
27. Madula
Opel Ascona 400 Grp4
DRL1 0:00,00 0:00,00 11:49,75
11:49,75
+5:04,93
+0:00,00
11:49,75
11:49,75
dry
tar
  29. TILLER Michal
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:22:12,12
52:41,85
+32:42,77
+1:56,08
1:22:12,12
52:41,85
27. Krystian Barczuk
Ford Escort Mk II RS Grp4
DRL1 0:00,00 0:00,00 11:49,75
11:49,75
+5:04,93
+0:00,00
11:49,75
11:49,75
dry
gra
  30. CERNY Lukas
Skoda 130 LR GrpB
OL1 1:25:58,02
1:06:34,65
+36:28,67
+3:45,89
1:25:58,02
1:06:34,65
27. LASA Eloy
Opel Manta 400 GrpB
DRL1 0:00,00 0:00,00 11:49,75
11:49,75
+5:04,93
+0:00,00
11:49,75
11:49,75
dry
tar
  31. NOVOSAD Jakub
Audi Sport quattro GrpB
DRL4 1:28:18,81
1:19:25,64
+38:49,46
+2:20,79
1:28:18,81
1:19:25,64
27. BOUZAS Alex
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
DRL1 0:00,00 0:00,00 11:49,75
11:49,75
+5:04,93
+0:00,00
11:49,75
11:49,75
dry
tar
  32. Miguel Lopez
Lancia Delta HF 4WD GrpA
DRL3 1:31:18,13
1:22:49,49
+41:48,78
+2:59,31
1:31:18,13
1:22:49,49
33. OVCACEK Tomas
Skoda 130 RS Grp2
OL1 0:00,00 0:00,00 11:51,46
11:51,46
+5:06,63
+0:01,70
11:51,46
11:51,46
dry
tar
  33. SMOTEK Zdenek
Audi quattro Grp4
DRL4 1:32:36,72
1:28:05,26
+43:07,37
+1:18,58
1:32:36,72
1:28:05,26
33. TOKOLY Vladimir
Lada VFTS GrpB
OL1 0:00,00 0:00,00 11:51,46
11:51,46
+5:06,63
+0:00,00
11:51,46
11:51,46
dry
tar
  34. KUBICEK Dalibor
Audi Sport quattro GrpB
DRL4 1:32:43,68
1:28:05,26
+43:14,34
+0:06,96
1:32:43,68
1:28:05,26
33. DG301
Lada VFTS GrpB
OL1 0:00,00 0:00,00 11:51,46
11:51,46
+5:06,63
+0:00,00
11:51,46
11:51,46
dry
gra
  35. Rafal Ochminski
Audi quattro Grp4
DRL4 1:32:51,29
1:22:55,64
+43:21,95
+0:07,61
1:32:51,29
1:22:55,64
33. Hirozuka
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL1 2:24,42 0:00,00 11:51,46
11:51,46
+5:06,63
+0:00,00
11:51,46
11:51,46
dry
gra
  36. Madula
Opel Ascona 400 Grp4
DRL1 1:36:36,48
1:31:37,44
+47:07,14
+3:45,18
1:36:36,48
1:31:37,44
33. WORONECKI Mirek
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL1 0:00,00 0:00,00 11:51,46
11:51,46
+5:06,63
+0:00,00
11:51,46
11:51,46
dry
gra
  37. PEREZ Aaron
Peugeot 205 T16 GrpB
DRL4 1:37:30,14
1:37:30,14
+48:00,80
+0:53,65
1:37:30,14
1:37:30,14
33. Michal Dehnel
Lada VFTS GrpB
OL1 2:38,40 0:00,00 11:51,46
11:51,46
+5:06,63
+0:00,00
11:51,46
11:51,46
dry
gra
  37. DanielCZ
Audi Sport quattro GrpB
DRL4 1:37:30,14
1:37:30,14
+48:00,80
+0:00,00
1:37:30,14
1:37:30,14
33. CERNY Lukas
Skoda 130 LR GrpB
OL1 0:00,00 0:00,00 11:51,46
11:51,46
+5:06,63
+0:00,00
11:51,46
11:51,46
dry
tar
  39. SANCHEZ Miguel
Ford Escort Mk II RS Grp4
DRL1 1:40:38,14
1:40:38,14
+51:08,80
+3:08,00
1:40:38,14
1:40:38,14
33. CIZ Mike
Skoda 130 RS Grp2
OL1 0:00,00 0:00,00 11:51,46
11:51,46
+5:06,63
+0:00,00
11:51,46
11:51,46
dry
gra
  39. LASA Eloy
Opel Manta 400 GrpB
DRL1 1:40:38,14
1:40:38,14
+51:08,80
+0:00,00
1:40:38,14
1:40:38,14
41. BARBADOS Antonio
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 0:00,00 0:00,00 12:23,54
12:23,54
+5:38,71
+0:32,07
12:23,54
12:23,54
dry
tar
  39. BOUZAS Alex
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
DRL1 1:40:38,14
1:40:38,14
+51:08,80
+0:00,00
1:40:38,14
1:40:38,14
41. TILLER Michal
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 0:00,00 0:00,00 12:23,54
12:23,54
+5:38,71
+0:00,00
12:23,54
12:23,54
dry
tar
  42. OVCACEK Tomas
Skoda 130 RS Grp2
OL1 1:40:51,86
1:40:51,86
+51:22,52
+0:13,71
1:40:51,86
1:40:51,86
43. YANOLIDIS Jannis
Audi 200 quattro GrpA
DRL3 0:00,00 0:00,00 13:44,01
13:44,01
+6:59,18
+1:20,47
13:44,01
13:44,01
dry
gra
42. TOKOLY Vladimir
Lada VFTS GrpB
OL1 1:40:51,86
1:40:51,86
+51:22,52
+0:00,00
1:40:51,86
1:40:51,86
43. Miguel Lopez
Lancia Delta HF 4WD GrpA
DRL3 0:00,00 0:00,00 13:44,01
13:44,01
+6:59,18
+0:00,00
13:44,01
13:44,01
dry
tar
  44. CARRERO Jon
Renault 5 GT Turbo GrpA
DRL2 1:41:51,97
1:41:51,97
+52:22,63
+1:00,11
1:41:51,97
1:41:51,97
43. BRUHY Frank
Audi 200 quattro GrpA
DRL3 0:00,00 0:00,00 13:44,01
13:44,01
+6:59,18
+0:00,00
13:44,01
13:44,01
dry
gra
  45. FERNANDZ Eloy
Ford Escort Mk II RS Grp4
DRL1 1:43:47,45
1:39:27,44
+54:18,11
+1:55,48
1:43:47,45
1:39:27,44
Rallye beendet - Eigenes Ergebnis - Strafzeit


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi   •   Impressum   •   Datenschutzerklärung

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 192302