German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-▄bersicht

Results - Times 2019 : 44. Rajd Polski
• zurŘck zum Portal -> GVRC-Infocenter -> OL 2019 Championship infos and results

Results - Times 2019 : 44. Rajd Polski
 
44. Rajd Polski : 23.9.2019 - 29.9.2019


Results : SS 14 - Sokolowice (PTD Rallysprint) (good weather)
Link zum Resultat auf RBRCZ
  SS1     SS2     SS3     SS4     SS5     SS6     SS7     SS8     SS9     SS10     SS11     SS12     SS13     SS14  
  Choose everything  
  OL     OL2     OL EM  
  OL     OL2  
  Alpine     Aston Martin     Audi     BMW     Citroen     Daewoo     Datsun     Fiat     Ford     Honda     Hyundai     Lada     Lancia     Lotus     MG     Mazda     Mercedes     Mini     Mitsubishi     Nissan     Opel     Peugeot     Polonez     Polski Fiat     Porsche     Proton     Renault     Seat     Skoda     Subaru     Suzuki     Talbot     Toyota     Trabant     Volkswagen     Volvo     Wartburg     Zastava  
Time in this SS Total time after this SS
Rk. Driver Cl. Spl.1 Spl.2 Time Diff. Or. T. Ti. Co. Rk.   Driver Cl. Time Diff. Or. T.
1. Miguel Lopez
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 1:24,02 2:40,00 4:06,27 +0:00,00
+0:00,00
4:06,27 dry
gra
1. EstÚvez Oscar
Lada 1600R Grp2
OL 58:21,90 +0:00,00
+0:00,00
58:21,90
2. Steiner Christopher
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:26,51 2:45,84 4:14,25 +0:07,98
+0:07,98
4:14,25 dry
gra
  2. STEIN Torsten
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 59:51,50 +1:29,60
+1:29,60
59:51,50
3. EstÚvez Oscar
Lada 1600R Grp2
OL 1:26,94 2:46,52 4:16,44 +0:10,17
+0:02,19
4:16,44 dry
gra
3. FRICKE Matthias
Lada VFTS GrpB
OL 1:00:39,50 +2:17,60
+0:48,00
1:00:39,50
4. IVANOV Sergey
Lada 1600R Grp2
OL 1:26,63 2:45,59 4:16,53 +0:10,26
+0:00,08
4:16,53 dry
gra
4. Steiner Christopher
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:01:19,40
0:20,00
+2:57,50
+0:39,89
1:01:19,40
0:20,00
5. STEIN Torsten
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:27,74 2:48,60 4:19,76 +0:13,49
+0:03,23
4:19,76 dry
gra
5. Miguel Lopez
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 1:02:37,51
10:01,01
+4:15,61
+1:18,11
1:02:37,51
10:01,01
6. DECKER Max
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:31,55 2:52,88 4:24,60 +0:18,32
+0:04,83
4:24,60 dry
gra
6. MYDLIAR Jozef
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:03:05,10 +4:43,20
+0:27,59
1:03:05,10
7. FRICKE Matthias
Lada VFTS GrpB
OL 1:26,93 2:45,26 4:24,87 +0:18,59
+0:00,27
4:24,87 dry
gra
  7. Ryszard LAUDACKI
Renault 17 Gordini Grp2
OL EM 1:07:36,63
8:17,21
+9:14,72
+4:31,52
1:07:36,63
8:17,21
8. MYDLIAR Jozef
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:30,47 2:54,09 4:27,82 +0:21,55
+0:02,95
4:27,82 dry
gra
8. SCHENK Mike
Lada 1600R Grp2
OL 1:11:06,48
9:20,24
+12:44,58
+3:29,85
1:11:06,48
9:20,24
9. BORTZ Stefan
Lada VFTS GrpB
OL 1:30,28 2:53,95 4:27,87 +0:21,60
+0:00,05
4:27,87 dry
gra
9. yozora360
Lada VFTS GrpB
OL 1:11:33,28
0:30,00
+13:11,38
+0:26,80
1:11:33,28
0:30,00
10. Ryszard LAUDACKI
Renault 17 Gordini Grp2
OL EM 1:31,23 2:55,90 4:29,63 +0:23,36
+0:01,76
4:29,63 dry
gra
  10. Maier.Maximilian
Lada VFTS GrpB
OL 1:13:39,52
17:43,78
+15:17,62
+2:06,24
1:13:39,52
17:43,78
11. Maier.Maximilian
Lada VFTS GrpB
OL 1:32,74 3:00,03 4:35,61 +0:29,34
+0:05,97
4:35,61 dry
gra
11. WORONECKI Mirek
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:15:41,62 +17:19,71
+2:02,09
1:15:41,62
12. SCHENK Mike
Lada 1600R Grp2
OL 1:37,77 3:04,76 4:42,55 +0:36,28
+0:06,93
4:42,55 dry
gra
12. Piotr Kaczmarek
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:16:47,58
10:24,25
+18:25,68
+1:05,96
1:16:47,58
10:24,25
13. skoda130rsdollack
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:38,75 3:07,48 4:46,38 +0:40,11
+0:03,82
4:46,38 dry
gra
13. PANYUSHKIN Evgenyi
Lada VFTS GrpB
OL 1:16:49,68
26:45,55
+18:27,78
+0:02,10
1:16:49,68
26:45,55
14. yozora360
Lada VFTS GrpB
OL 1:34,22 3:01,44 4:55,72
0:15,00
+0:49,45
+0:09,33
4:55,72
0:15,00
dry
gra
  14. DECKER Max
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:19:05,07
27:27,54
+20:43,17
+2:15,39
1:19:05,07
27:27,54
15. WAGNER Roland
Lada VFTS GrpB
OL 2:03,15 3:43,55 5:19,80 +1:13,53
+0:24,08
5:19,80 dry
gra
15. IVANOV Sergey
Lada 1600R Grp2
OL 1:19:10,43
37:21,97
+20:48,53
+0:05,35
1:19:10,43
37:21,97
16. WORONECKI Mirek
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:35,10 3:21,21 5:59,54 +1:53,27
+0:39,74
5:59,54 dry
gra
16. skoda130rsdollack
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:21:05,63
20:43,66
+22:43,72
+1:55,19
1:21:05,63
20:43,66
17. HUMMEL Stefan
Skoda 130 LR GrpB
OL 1:42,32 3:55,37 6:33,25 +2:26,98
+0:33,70
6:33,25 dry
gra
17. BORTZ Stefan
Lada VFTS GrpB
OL 1:27:29,68
44:56,38
+29:07,78
+6:24,05
1:27:29,68
44:56,38
18. Duarte Silva
Fiat 131 Abarth Grp4
OL EM 0:00,00 0:00,00 9:06,27
9:06,27
+5:00,00
+2:33,01
9:06,27
9:06,27
dry
tar
  18. SALOMO Marco
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:30:40,40
49:14,74
+32:18,50
+3:10,71
1:30:40,40
49:14,74
18. Daniel Rodriguez
Renault 5 Turbo Cevennes Grp4
OL EM 0:00,00 0:00,00 9:06,27
9:06,27
+5:00,00
+0:00,00
9:06,27
9:06,27
dry
tar
  19. WAGNER Roland
Lada VFTS GrpB
OL 1:33:10,77
58:18,64
+34:48,86
+2:30,36
1:33:10,77
58:18,64
18. Jacobo Ulibarrena
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 0:00,00 0:00,00 9:06,27
9:06,27
+5:00,00
+0:00,00
9:06,27
9:06,27
dry
tar
  20. HUMMEL Stefan
Skoda 130 LR GrpB
OL 1:33:27,99
47:18,88
+35:06,09
+0:17,22
1:33:27,99
47:18,88
21. Guchy
Lada 1600R Grp2
OL 0:00,00 0:00,00 9:14,25
9:14,25
+5:07,98
+0:07,98
9:14,25
9:14,25
dry
tar
  21. Duarte Silva
Fiat 131 Abarth Grp4
OL EM 1:41:36,66
1:18:52,94
+43:14,75
+8:08,66
1:41:36,66
1:18:52,94
21. DEMUTH Mathias
Lada 1600R Grp2
OL 0:00,00 0:00,00 9:14,25
9:14,25
+5:07,98
+0:00,00
9:14,25
9:14,25
dry
tar
  22. DEMUTH Mathias
Lada 1600R Grp2
OL 1:57:46,68
1:52:13,96
+59:24,77
+16:10,02
1:57:46,68
1:52:13,96
21. TOKOLY Vladimir
Skoda 130 LR GrpB
OL 0:00,00 0:00,00 9:14,25
9:14,25
+5:07,98
+0:00,00
9:14,25
9:14,25
dry
tar
  23. Florian Carius
Lada VFTS GrpB
OL 2:00:18,72
1:52:13,96
+1:01:56,82
+2:32,04
2:00:18,72
1:52:13,96
21. Damian Pereira
Lada 1600R Grp2
OL 0:00,00 0:00,00 9:14,25
9:14,25
+5:07,98
+0:00,00
9:14,25
9:14,25
dry
tar
  24. Daniel Rodriguez
Renault 5 Turbo Cevennes Grp4
OL EM 2:02:12,10
1:59:28,01
+1:03:50,19
+1:53,37
2:02:12,10
1:59:28,01
21. Florian Carius
Lada VFTS GrpB
OL 0:00,00 0:00,00 9:14,25
9:14,25
+5:07,98
+0:00,00
9:14,25
9:14,25
dry
tar
  25. ALMENA Jose
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 2:03:04,43
2:00:03,39
+1:04:42,53
+0:52,33
2:03:04,43
2:00:03,39
21. PANYUSHKIN Evgenyi
Lada VFTS GrpB
OL 1:27,15 2:56,93 9:14,25
9:14,25
+5:07,98
+0:00,00
9:14,25
9:14,25
dry
gra
  26. Jacobo Ulibarrena
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 2:03:49,06
1:59:28,01
+1:05:27,16
+0:44,63
2:03:49,06
1:59:28,01
21. Piotr Kaczmarek
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:33,50 2:59,15 9:14,25
9:14,25
+5:07,98
+0:00,00
9:14,25
9:14,25
dry
gra
  27. Larionov Sergey
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 2:04:04,30
2:00:03,39
+1:05:42,40
+0:15,24
2:04:04,30
2:00:03,39
21. ALMENA Jose
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 0:00,00 0:00,00 9:14,25
9:14,25
+5:07,98
+0:00,00
9:14,25
9:14,25
dry
tar
  28. Guchy
Lada 1600R Grp2
OL 2:06:35,30
1:54:48,48
+1:08:13,40
+2:30,99
2:06:35,30
1:54:48,48
21. Larionov Sergey
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 0:00,00 0:00,00 9:14,25
9:14,25
+5:07,98
+0:00,00
9:14,25
9:14,25
dry
tar
  29. Damian Pereira
Lada 1600R Grp2
OL 2:07:40,83
2:07:40,83
+1:09:18,93
+1:05,53
2:07:40,83
2:07:40,83
30. SALOMO Marco
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 0:00,00 0:00,00 9:24,60
9:24,60
+5:18,32
+0:10,34
9:24,60
9:24,60
dry
tar
  29. TOKOLY Vladimir
Skoda 130 LR GrpB
OL 2:07:40,83
2:07:40,83
+1:09:18,93
+0:00,00
2:07:40,83
2:07:40,83
Rallye finished - Own results - Penalty


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi   •   Impressum   •   Datenschutzerklärung

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 195089