German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-Übersicht

Ergebnisse - Zeiten 2019 : 14. Mogürt-Salgo Rallye
• zurück zum Portal -> GVRC-Infozentrum -> OL 2019 Meisterschafts-Info und Ergebnisse

Ergebnisse - Zeiten 2019 : 14. Mogürt-Salgo Rallye
 
14. Mogürt-Salgo Rallye : 29.4.2019 - 5.5.2019


Ergebnisse : WP 12 - Salgótarján Stadion (Grand Canaria ROC 2000) (gutes Wetter)
Link zum Resultat auf RBRCZ
  WP1     WP2     WP3     WP4     WP5     WP6     WP7     WP8     WP9     WP10     WP11     WP12  
  Alles Auswählen  
  OL     OL2     OL EM  
  OL     OL2  
  Alpine     Aston Martin     Audi     BMW     Citroen     Daewoo     Datsun     Fiat     Ford     Honda     Hyundai     Lada     Lancia     Lotus     MG     Mazda     Mercedes     Mini     Mitsubishi     Nissan     Opel     Peugeot     Polonez     Polski Fiat     Porsche     Proton     Renault     Seat     Skoda     Subaru     Suzuki     Talbot     Toyota     Trabant     Volkswagen     Volvo     Wartburg     Zastava  
Zeit in dieser WP Gesamtzeit nach dieser WP
Pl. Fahrer Kl. Zz.1 Zz.2 Zeit Diff. Or. Z. Re. Ko. Pl.   Fahrer Kl. Zeit Diff. Or. Z.
1. Miguel Lopez
Renault Clio 16S Williams GrpA
1:14,97 2:00,86 2:24,02 +0:00,00
+0:00,00
2:24,02 dry
gra
  1. FRICKE Matthias
Lada VFTS GrpB
OL 55:09,40 +0:00,00
+0:00,00
55:09,40
2. STREJT Michal
Renault 17 Gordini Grp2
OL EM 1:16,06 2:02,54 2:26,88 +0:02,85
+0:02,85
2:26,88 dry
gra
2. DIACONESCU Remus
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 55:32,41 +0:23,00
+0:23,00
55:32,41
3. Estévez Oscar
Lada 1600R Grp2
OL 1:17,29 2:06,07 2:30,68 +0:06,65
+0:03,79
2:30,68 dry
gra
3. PANYUSHKIN Evgenyi
Lada VFTS GrpB
OL 55:50,46 +0:41,06
+0:18,05
55:50,46
4. BRUHY Frank
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:17,40 2:06,46 2:31,30 +0:07,28
+0:00,62
2:31,30 dry
gra
4. BRUHY Frank
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 56:09,13 +0:59,73
+0:18,66
56:09,13
5. STEIN Torsten
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:18,77 2:06,94 2:32,17 +0:08,14
+0:00,86
2:32,17 dry
gra
  5. BORTZ Stefan
Lada VFTS GrpB
OL 56:24,75 +1:15,35
+0:15,62
56:24,75
6. BORTZ Stefan
Lada VFTS GrpB
OL 1:18,02 2:07,07 2:32,17 +0:08,14
+0:00,00
2:32,17 dry
gra
6. STEIN Torsten
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 56:27,86 +1:18,46
+0:03,11
56:27,86
7. DIACONESCU Remus
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 1:18,68 2:07,66 2:32,27 +0:08,24
+0:00,09
2:32,27 dry
gra
7. Steiner Christopher
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 56:43,67
0:20,00
+1:34,27
+0:15,80
56:43,67
0:20,00
8. bombus
Fiat 131 Abarth Grp4
OL EM 1:19,33 2:07,67 2:32,56 +0:08,53
+0:00,29
2:32,56 dry
gra
  8. POMOSCHIKOV Igor
Lada VFTS GrpB
OL 58:23,74 +3:14,33
+1:40,06
58:23,74
9. FRICKE Matthias
Lada VFTS GrpB
OL 1:17,95 2:07,85 2:32,64 +0:08,61
+0:00,07
2:32,64 dry
gra
  9. Katja Lara
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 59:07,33 +3:57,93
+0:43,59
59:07,33
10. BUCZEK Lukas
Lada VFTS GrpB
OL 1:17,60 2:08,22 2:32,81 +0:08,78
+0:00,17
2:32,81 dry
gra
  10. Estévez Oscar
Lada 1600R Grp2
OL 59:39,00
7:11,27
+4:29,60
+0:31,67
59:39,00
7:11,27
11. PANYUSHKIN Evgenyi
Lada VFTS GrpB
OL 1:22,62 2:08,82 2:32,97 +0:08,94
+0:00,16
2:32,97 dry
gra
11. RITTER Rene
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:00:01,04 +4:51,64
+0:22,04
1:00:01,04
12. Steiner Christopher
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:19,11 2:08,89 2:34,56 +0:10,53
+0:01,58
2:34,56 dry
gra
  12. DECKER Max
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:00:02,98 +4:53,58
+0:01,94
1:00:02,98
13. Katja Lara
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:21,18 2:10,94 2:36,48 +0:12,45
+0:01,92
2:36,48 dry
gra
13. DEMUTH Mathias
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:00:17,74 +5:08,34
+0:14,75
1:00:17,74
14. IVANOV Sergey
Lada VFTS GrpB
OL 1:20,21 2:11,27 2:37,07 +0:13,04
+0:00,58
2:37,07 dry
gra
14. SLOWLY SIDEWAYS
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
OL EM 1:01:09,24 +5:59,83
+0:51,49
1:01:09,24
15. Larionov Sergey
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:20,09 2:11,45 2:37,20 +0:13,17
+0:00,13
2:37,20 dry
gra
15. SCHENK Mike
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:02:53,57 +7:44,16
+1:44,32
1:02:53,57
16. Maier.Maximilian
Lada VFTS GrpB
OL 1:22,46 2:13,45 2:39,37 +0:15,34
+0:02,16
2:39,37 dry
gra
16. STREJT Michal
Renault 17 Gordini Grp2
OL EM 1:03:08,52
9:45,95
+7:59,12
+0:14,95
1:03:08,52
9:45,95
17. Lexa Jan
Lada 1600R Grp2
OL 1:22,08 2:13,05 2:39,84 +0:15,81
+0:00,47
2:39,84 dry
gra
  17. Miguel Lopez
Renault Clio 16S Williams GrpA
1:03:17,45
20:49,98
+8:08,05
+0:08,92
1:03:17,45
20:49,98
18. POMOSCHIKOV Igor
Lada VFTS GrpB
OL 1:26,90 2:15,80 2:40,15 +0:16,13
+0:00,31
2:40,15 dry
gra
  18. Larionov Sergey
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:03:21,82 +8:12,41
+0:04,36
1:03:21,82
19. SLANY Michal
Polski Fiat 125p Grp2
OL 1:22,79 2:14,88 2:41,81 +0:17,79
+0:01,65
2:41,81 dry
gra
  19. SALOMO Marco
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:03:39,79 +8:30,39
+0:17,97
1:03:39,79
20. DROZDA Karel
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:25,47 2:18,36 2:44,94 +0:20,92
+0:03,12
2:44,94 dry
gra
  20. DROZDA Karel
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:03:42,39 +8:32,98
+0:02,59
1:03:42,39
21. DEMUTH Mathias
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:25,12 2:18,68 2:46,76 +0:22,74
+0:01,81
2:46,76 dry
gra
21. Maier.Maximilian
Lada VFTS GrpB
OL 1:04:25,40 +9:16,00
+0:43,01
1:04:25,40
22. HUMMEL Stefan
Skoda 130 LR GrpB
OL 1:25,67 2:20,43 2:47,86 +0:23,84
+0:01,09
2:47,86 dry
gra
22. IVANOV Sergey
Lada VFTS GrpB
OL 1:07:19,44
20:49,98
+12:10,04
+2:54,04
1:07:19,44
20:49,98
23. RITTER Rene
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:26,28 2:19,98 2:48,40 +0:24,37
+0:00,53
2:48,40 dry
gra
23. SLANY Michal
Polski Fiat 125p Grp2
OL 1:07:26,40 +12:17,00
+0:06,96
1:07:26,40
24. SCHENK Mike
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:27,51 2:20,44 2:48,71 +0:24,68
+0:00,30
2:48,71 dry
gra
24. skoda130rsdollack
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:08:02,49 +12:53,08
+0:36,08
1:08:02,49
25. skoda130rsdollack
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:27,48 2:21,73 2:50,35 +0:26,33
+0:01,64
2:50,35 dry
gra
25. YANOLIDIS Jannis
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 1:12:29,35
28:37,85
+17:19,95
+4:26,86
1:12:29,35
28:37,85
26. SALOMO Marco
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:28,10 2:22,23 2:50,71 +0:26,69
+0:00,36
2:50,71 dry
gra
26. Lexa Jan
Lada 1600R Grp2
OL 1:12:48,86
28:02,07
+17:39,46
+0:19,50
1:12:48,86
28:02,07
27. DECKER Max
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:26,64 2:21,55 2:50,82 +0:26,79
+0:00,10
2:50,82 dry
gra
27. BUCZEK Lukas
Lada VFTS GrpB
OL 1:22:23,13
34:30,82
+27:13,73
+9:34,26
1:22:23,13
34:30,82
28. SLOWLY SIDEWAYS
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
OL EM 1:23,33 2:25,16 2:52,09 +0:28,06
+0:01,27
2:52,09 dry
gra
28. Martínez Nardo
Renault Clio 16S Williams GrpA
1:22:38,07
37:00,87
+27:28,66
+0:14,93
1:22:38,07
37:00,87
29. WORONECKI Mirek
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:30,33 2:28,31 2:55,44 +0:31,42
+0:03,35
2:55,44 dry
gra
29. DG301
Lada VFTS GrpB
OL 1:30:18,05
1:06:30,32
+35:08,64
+7:39,98
1:30:18,05
1:06:30,32
30. WAGNER Roland
Lada VFTS GrpB
OL 1:38,94 2:34,74 3:04,80 +0:40,78
+0:09,35
3:04,80 dry
gra
30. WAGNER Roland
Lada VFTS GrpB
OL 1:30:18,62
36:53,96
+35:09,22
+0:00,57
1:30:18,62
36:53,96
31. VAZQUEZ Diego
Renault Clio 16S Williams GrpA
0:00,00 0:00,00 7:24,02
7:24,02
+5:00,00
+4:19,21
7:24,02
7:24,02
dry
tar
  31. WORONECKI Mirek
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:32:36,97
55:23,91
+37:27,57
+2:18,35
1:32:36,97
55:23,91
31. Duarte Silva
Renault Clio 16S Williams GrpA
0:00,00 0:00,00 7:24,02
7:24,02
+5:00,00
+0:00,00
7:24,02
7:24,02
dry
tar
  32. HUMMEL Stefan
Skoda 130 LR GrpB
OL 1:33:02,75
1:09:57,88
+37:53,35
+0:25,78
1:33:02,75
1:09:57,88
31. Roberto_tenreiro
Renault Clio 16S Williams GrpA
0:00,00 0:00,00 7:24,02
7:24,02
+5:00,00
+0:00,00
7:24,02
7:24,02
dry
tar
  33. HOHMANN Dieter
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:43:34,16
1:21:17,85
+48:24,76
+10:31,40
1:43:34,16
1:21:17,85
31. Martínez Nardo
Renault Clio 16S Williams GrpA
0:00,00 0:00,00 7:24,02
7:24,02
+5:00,00
+0:00,00
7:24,02
7:24,02
dry
tar
  34. VAZQUEZ Diego
Renault Clio 16S Williams GrpA
1:43:38,54
1:24:16,01
+48:29,14
+0:04,37
1:43:38,54
1:24:16,01
31.   Mendez Manu
Renault Clio 16S Williams GrpA
0:00,00 0:00,00 7:24,02
7:24,02
+5:00,00
+0:00,00
7:24,02
7:24,02
dry
tar
  35. REITER MAX
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:45:30,42
1:33:21,39
+50:21,02
+1:51,88
1:45:30,42
1:33:21,39
31. CAIHUELAS Vicenc
Renault Clio 16S Williams GrpA
0:00,00 0:00,00 7:24,02
7:24,02
+5:00,00
+0:00,00
7:24,02
7:24,02
dry
tar
  36. bombus
Fiat 131 Abarth Grp4
OL EM 1:50:16,99
1:47:44,43
+55:07,59
+4:46,56
1:50:16,99
1:47:44,43
37. Fernando LEMOS
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 0:00,00 0:00,00 7:26,88
7:26,88
+5:02,85
+0:02,85
7:26,88
7:26,88
dry
tar
  37. P. Power
Datsun Violet 160J Grp2
OL EM 1:50:25,38
1:45:25,42
+55:15,98
+0:08,39
1:50:25,38
1:45:25,42
37. WRZOSEK Michal
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
OL EM 0:00,00 0:00,00 7:26,88
7:26,88
+5:02,85
+0:00,00
7:26,88
7:26,88
dry
tar
  38.   Mendez Manu
Renault Clio 16S Williams GrpA
1:53:14,80
1:53:14,80
+58:05,40
+2:49,41
1:53:14,80
1:53:14,80
37. LAU Chiyung
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 0:00,00 0:00,00 7:26,88
7:26,88
+5:02,85
+0:00,00
7:26,88
7:26,88
dry
tar
  38. CAIHUELAS Vicenc
Renault Clio 16S Williams GrpA
1:53:14,80
1:53:14,80
+58:05,40
+0:00,00
1:53:14,80
1:53:14,80
37. P. Power
Datsun Violet 160J Grp2
OL EM 0:00,00 0:00,00 7:26,88
7:26,88
+5:02,85
+0:00,00
7:26,88
7:26,88
dry
tar
  38. Duarte Silva
Renault Clio 16S Williams GrpA
1:53:14,80
1:53:14,80
+58:05,40
+0:00,00
1:53:14,80
1:53:14,80
37. YANOLIDIS Jannis
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 0:00,00 0:00,00 7:26,88
7:26,88
+5:02,85
+0:00,00
7:26,88
7:26,88
dry
tar
  41. Woifeh
Fiat 126 Grp2
OL2 1:53:51,61
1:37:20,40
+58:42,20
+0:36,80
1:53:51,61
1:37:20,40
37.   Daniel Rodriguez
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 0:00,00 0:00,00 7:26,88
7:26,88
+5:02,85
+0:00,00
7:26,88
7:26,88
dry
tar
  42. Roberto_tenreiro
Renault Clio 16S Williams GrpA
1:54:03,90
1:32:36,01
+58:54,50
+0:12,29
1:54:03,90
1:32:36,01
43. DG301
Lada VFTS GrpB
OL 0:00,00 0:00,00 7:30,68
7:30,68
+5:06,65
+0:03,79
7:30,68
7:30,68
dry
gra
  43. Fernando LEMOS
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 1:55:11,31
1:55:11,31
+1:00:01,91
+1:07,40
1:55:11,31
1:55:11,31
43. REITER MAX
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 0:00,00 0:00,00 7:30,68
7:30,68
+5:06,65
+0:00,00
7:30,68
7:30,68
dry
tar
  43. WRZOSEK Michal
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
OL EM 1:55:11,31
1:55:11,31
+1:00:01,91
+0:00,00
1:55:11,31
1:55:11,31
43. HOHMANN Dieter
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 0:00,00 0:00,00 7:30,68
7:30,68
+5:06,65
+0:00,00
7:30,68
7:30,68
dry
tar
  43.   Daniel Rodriguez
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 1:55:11,31
1:55:11,31
+1:00:01,91
+0:00,00
1:55:11,31
1:55:11,31
46. Woifeh
Fiat 126 Grp2
OL2 0:00,00 0:00,00 7:46,76
7:46,76
+5:22,74
+0:16,08
7:46,76
7:46,76
dry
tar
  43. LAU Chiyung
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 1:55:11,31
1:55:11,31
+1:00:01,91
+0:00,00
1:55:11,31
1:55:11,31
Rallye beendet - Eigenes Ergebnis - Strafzeit


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi   •   Impressum   •   Datenschutzerklärung

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 192345