German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-▄bersicht

Results - Times 2019 : 27. Pneumant Rallye
• zurŘck zum Portal -> GVRC-Infocenter -> OL 2019 Championship infos and results

Results - Times 2019 : 27. Pneumant Rallye
 
27. Pneumant Rallye : 25.3.2019 - 3.4.2019


Results : SS 12 - Rundkurs Henneckestrasse 2 (Haugenau 2012) (good weather)
Link zum Resultat auf RBRCZ
  SS1     SS2     SS3     SS4     SS5     SS6     SS7     SS8     SS9     SS10     SS11     SS12  
  Choose everything  
  OL     OL2     OL EM  
  OL     OL2  
  Alpine     Aston Martin     Audi     BMW     Citroen     Daewoo     Datsun     Fiat     Ford     Honda     Hyundai     Lada     Lancia     Lotus     MG     Mazda     Mercedes     Mini     Mitsubishi     Nissan     Opel     Peugeot     Polonez     Polski Fiat     Porsche     Proton     Renault     Seat     Skoda     Subaru     Suzuki     Talbot     Toyota     Trabant     Volkswagen     Volvo     Wartburg     Zastava  
Time in this SS Total time after this SS
Rk. Driver Cl. Spl.1 Spl.2 Time Diff. Or. T. Ti. Co. Rk.   Driver Cl. Time Diff. Or. T.
1. EstÚvez Oscar
Lada 1600R Grp2
OL 1:41,07 3:14,64 4:49,29 +0:00,00
+0:00,00
4:49,29 wet
tar
1. EstÚvez Oscar
Lada 1600R Grp2
OL 1:02:17,52 +0:00,00
+0:00,00
1:02:17,52
2. Steiner Christopher
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:41,53 3:14,85 4:49,57 +0:00,27
+0:00,27
4:49,57 wet
tar
  2. Steiner Christopher
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:02:46,31
0:15,00
+0:28,79
+0:28,79
1:02:46,31
0:15,00
3. STEIN Torsten
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:42,29 3:16,93 4:51,96 +0:02,66
+0:02,38
4:51,96 wet
tar
3. FRICKE Matthias
Lada VFTS GrpB
OL 1:03:00,75 +0:43,23
+0:14,44
1:03:00,75
4. IVANOV Sergey
Lada VFTS GrpB
OL 1:41,67 3:15,54 4:52,06 +0:02,76
+0:00,09
4:52,06 wet
tar
4. POMOSCHIKOV Igor
Lada VFTS GrpB
OL 1:03:15,15 +0:57,63
+0:14,39
1:03:15,15
5. FRICKE Matthias
Lada VFTS GrpB
OL 1:52,16 3:26,97 5:00,82 +0:11,53
+0:08,76
5:00,82 wet
tar
  5. IVANOV Sergey
Lada VFTS GrpB
OL 1:03:39,03 +1:21,51
+0:23,87
1:03:39,03
6. POMOSCHIKOV Igor
Lada VFTS GrpB
OL 1:45,09 3:22,68 5:00,99 +0:11,69
+0:00,16
5:00,99 wet
tar
  6. Katja Lara
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:04:34,41 +2:16,89
+0:55,38
1:04:34,41
7. BORTZ Stefan
Lada VFTS GrpB
OL 1:41,75 3:17,31 5:01,88 +0:12,58
+0:00,89
5:01,88 wet
tar
7. RITTER Rene
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:06:40,54 +4:23,02
+2:06,13
1:06:40,54
8. MYDLIAR Jozef
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:53,11 3:31,60 5:10,48 +0:21,18
+0:08,59
5:10,48 wet
tar
8. DROZDA Karel
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:06:41,55 +4:24,03
+0:01,01
1:06:41,55
9. RITTER Rene
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:49,02 3:29,88 5:10,82 +0:21,53
+0:00,34
5:10,82 wet
tar
9. DG301
Lada VFTS GrpB
OL 1:06:50,46 +4:32,94
+0:08,90
1:06:50,46
10. Katja Lara
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:50,38 3:30,82 5:12,18 +0:22,88
+0:01,35
5:12,18 wet
tar
10. Maier.Maximilian
Lada VFTS GrpB
OL 1:07:45,01 +5:27,49
+0:54,55
1:07:45,01
11. DROZDA Karel
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:50,85 3:32,87 5:15,15 +0:25,86
+0:02,97
5:15,15 wet
tar
  11. HUMMEL Stefan
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:07:50,99 +5:33,47
+0:05,97
1:07:50,99
12. Maier.Maximilian
Lada VFTS GrpB
OL 1:51,85 3:39,53 5:23,73 +0:34,43
+0:08,57
5:23,73 wet
tar
12. BORTZ Stefan
Lada VFTS GrpB
OL 1:09:12,01
9:10,24
+6:54,49
+1:21,02
1:09:12,01
9:10,24
13. HUMMEL Stefan
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:54,20 3:38,65 5:25,40 +0:36,10
+0:01,66
5:25,40 wet
tar
13. MYDLIAR Jozef
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:09:43,70
11:03,01
+7:26,18
+0:31,68
1:09:43,70
11:03,01
14. MUELLER Norman
Lada VFTS GrpB
OL 1:54,98 3:39,65 5:25,70 +0:36,40
+0:00,29
5:25,70 wet
tar
14. SCHENK Mike
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:11:24,60 +9:07,08
+1:40,90
1:11:24,60
15. SALOMO Marco
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:55,14 3:43,43 5:32,77 +0:43,48
+0:07,07
5:32,77 wet
tar
15. STEIN Torsten
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:11:30,35
21:37,28
+9:12,83
+0:05,74
1:11:30,35
21:37,28
16. Lexa Jan
Lada VFTS GrpB
OL 1:49,78 3:34,06 5:32,88 +0:43,58
+0:00,10
5:32,88 wet
tar
  16. Lexa Jan
Lada VFTS GrpB
OL 1:18:00,21
18:46,85
+15:42,69
+6:29,86
1:18:00,21
18:46,85
17. SCHENK Mike
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:58,50 3:47,09 5:35,22 +0:45,92
+0:02,33
5:35,22 wet
tar
17. MUELLER Norman
Lada VFTS GrpB
OL 1:21:16,69
29:37,90
+18:59,17
+3:16,48
1:21:16,69
29:37,90
18. WORONECKI Mirek
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 2:02,04 4:02,55 5:50,51 +1:01,21
+0:15,29
5:50,51 wet
tar
18. Woifeh
Fiat 126 Grp2
OL2 1:21:42,10
11:21,27
+19:24,58
+0:25,40
1:21:42,10
11:21,27
19. DG301
Lada VFTS GrpB
OL 2:35,26 4:13,39 5:51,66 +1:02,36
+0:01,15
5:51,66 wet
tar
19. Larionov Sergey
Lada VFTS GrpB
OL 1:23:57,22
19:18,83
+21:39,70
+2:15,11
1:23:57,22
19:18,83
20. Woifeh
Fiat 126 Grp2
OL2 2:32,54 4:31,06 7:20,23 +2:30,93
+1:28,57
7:20,23 wet
tar
20. SALOMO Marco
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:24:16,42
20:01,27
+21:58,90
+0:19,19
1:24:16,42
20:01,27
21. Florian Carius
Lada VFTS GrpB
OL 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+2:29,06
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  21. HEUER Michael
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:25:44,20
40:46,11
+23:26,68
+1:27,78
1:25:44,20
40:46,11
21. STEINBACH Lutz
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  22. MS Racing
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
OL EM 1:28:31,05
50:29,80
+26:13,53
+2:46,84
1:28:31,05
50:29,80
21. ELIJUS Paplauskas
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  23. HOHMANN Dieter
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:29:04,00
40:46,11
+26:46,48
+0:32,95
1:29:04,00
40:46,11
21. Prill
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  24. WORONECKI Mirek
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:29:49,88
42:31,43
+27:32,36
+0:45,87
1:29:49,88
42:31,43
21. MS Racing
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
OL EM 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  25. DEMUTH Mathias
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:30:57,54
51:53,46
+28:40,02
+1:07,66
1:30:57,54
51:53,46
21. WAGNER Roland
Lada VFTS GrpB
OL 2:30,95 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
wet
tar
  26. PANYUSHKIN Evgenyi
Lada VFTS GrpB
OL 1:38:13,45
1:01:04,11
+35:55,93
+7:15,90
1:38:13,45
1:01:04,11
21. WRZOSEK Michal
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
OL EM 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  27. STEINBACH Lutz
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:39:12,01
1:11:46,22
+36:54,49
+0:58,55
1:39:12,01
1:11:46,22
21. Duarte Silva
Ford Capri RS 2600 Grp2
OL EM 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  28. Jason Duffy
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:39:40,56
1:11:46,22
+37:23,04
+0:28,55
1:39:40,56
1:11:46,22
21. KAZMIERZAK Alex
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  29. DECKER Max
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:40:52,51
1:14:16,80
+38:34,99
+1:11,94
1:40:52,51
1:14:16,80
21. CEBULSKI Kuba
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  30. REITER MAX
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:46:58,50
1:32:10,10
+44:40,98
+6:05,98
1:46:58,50
1:32:10,10
21. Marcel Zarda
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  31. SLANY Michal
Renault 17 Gordini Grp2
OL EM 1:48:46,39
1:34:43,51
+46:28,87
+1:47,88
1:48:46,39
1:34:43,51
21. Deividas Palubinskas
Lada VFTS GrpB
OL 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  32. Prill
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 1:50:25,99
1:34:27,40
+48:08,47
+1:39,59
1:50:25,99
1:34:27,40
21. SLANY Michal
Renault 17 Gordini Grp2
OL EM 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
wet
tar
  33. ELIJUS Paplauskas
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:51:22,66
1:42:16,25
+49:05,14
+0:56,67
1:51:22,66
1:42:16,25
21. REITER MAX
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  34. Marcel Zarda
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:51:24,28
1:42:16,25
+49:06,76
+0:01,61
1:51:24,28
1:42:16,25
21. HOHMANN Dieter
Skoda 130 RS Grp2
OL 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  35. WAGNER Roland
Lada VFTS GrpB
OL 1:51:34,99
1:30:49,41
+49:17,47
+0:10,70
1:51:34,99
1:30:49,41
21. PANYUSHKIN Evgenyi
Lada VFTS GrpB
OL 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
wet
tar
  36. Florian Carius
Lada VFTS GrpB
OL 1:56:55,15
1:51:26,49
+54:37,63
+5:20,16
1:56:55,15
1:51:26,49
21. JANEIRO Diego
Fiat 131 Abarth Grp4
OL EM 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  37. Fernando LEMOS
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 1:58:29,39
1:53:40,92
+56:11,87
+1:34,24
1:58:29,39
1:53:40,92
21. Larionov Sergey
Lada VFTS GrpB
OL 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
wet
tar
  38. JANEIRO Diego
Fiat 131 Abarth Grp4
OL EM 1:58:50,19
1:53:40,92
+56:32,67
+0:20,79
1:58:50,19
1:53:40,92
21. Fernando LEMOS
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  39. CARTER Miles
Talbot Sunbeam Lotus Grp2
OL EM 1:59:38,99
1:53:40,92
+57:21,47
+0:48,80
1:59:38,99
1:53:40,92
21. Jason Duffy
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  40. Deividas Palubinskas
Lada VFTS GrpB
OL 2:01:03,11
2:01:03,11
+58:45,58
+1:24,11
2:01:03,11
2:01:03,11
21. CARTER Miles
Talbot Sunbeam Lotus Grp2
OL EM 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
dry
tar
  40. KAZMIERZAK Alex
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 2:01:03,11
2:01:03,11
+58:45,58
+0:00,00
2:01:03,11
2:01:03,11
21. HEUER Michael
Skoda 130 RS Grp2
OL 0:00,00 0:00,00 9:49,29
9:49,29
+5:00,00
+0:00,00
9:49,29
9:49,29
wet
tar
  40. CEBULSKI Kuba
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 2:01:03,11
2:01:03,11
+58:45,58
+0:00,00
2:01:03,11
2:01:03,11
43. Chad_MC
Fiat 126 Grp2
OL2 0:00,00 0:00,00 10:10,82
10:10,82
+5:21,53
+0:21,53
10:10,82
10:10,82
dry
tar
  43. skoda130rsdollack
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 2:01:06,21
1:55:29,72
+58:48,69
+0:03,10
2:01:06,21
1:55:29,72
43. DEMUTH Mathias
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 0:00,00 0:00,00 10:10,82
10:10,82
+5:21,53
+0:00,00
10:10,82
10:10,82
wet
tar
  44. Chad_MC
Fiat 126 Grp2
OL2 2:02:01,19
1:55:29,72
+59:43,67
+0:54,98
2:02:01,19
1:55:29,72
43. skoda130rsdollack
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 0:00,00 0:00,00 10:10,82
10:10,82
+5:21,53
+0:00,00
10:10,82
10:10,82
dry
tar
  45. WRZOSEK Michal
Porsche 911 SC 3.0 Grp4
OL EM 2:03:29,01
2:03:29,01
+1:01:11,49
+1:27,82
2:03:29,01
2:03:29,01
43. DECKER Max
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 0:00,00 0:00,00 10:10,82
10:10,82
+5:21,53
+0:00,00
10:10,82
10:10,82
dry
tar
  45. Duarte Silva
Ford Capri RS 2600 Grp2
OL EM 2:03:29,01
2:03:29,01
+1:01:11,49
+0:00,00
2:03:29,01
2:03:29,01
Rallye finished - Own results - Penalty


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi   •   Impressum   •   Datenschutzerklärung

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 195087