German Virtual Racers Community Portal
German Virtual Racers Community Foren-Übersicht

Results - Times 2019 : 12. Rallye Valašská Zima
• zurück zum Portal -> GVRC-Infocenter -> OL 2019 Championship infos and results

Results - Times 2019 : 12. Rallye Valašská Zima
 
12. Rallye Valašská Zima : 28.1.2019 - 3.2.2019


Results : SS 12 - Racková - Gottwaldov 2 (Snow Cote D'Arbroz) (bad weather)
Link zum Resultat auf RBRCZ
  SS1     SS2     SS3     SS4     SS5     SS6     SS7     SS8     SS9     SS10     SS11     SS12  
  Choose everything  
  OL     OL2     OL EM  
  OL     OL2  
  Alpine     Aston Martin     Audi     BMW     Citroen     Daewoo     Datsun     Fiat     Ford     Honda     Hyundai     Lada     Lancia     Lotus     MG     Mazda     Mercedes     Mini     Mitsubishi     Nissan     Opel     Peugeot     Polonez     Polski Fiat     Porsche     Proton     Renault     Seat     Skoda     Subaru     Suzuki     Talbot     Toyota     Trabant     Volkswagen     Volvo     Wartburg     Zastava  
Time in this SS Total time after this SS
Rk. Driver Cl. Spl.1 Spl.2 Time Diff. Or. T. Ti. Co. Rk.   Driver Cl. Time Diff. Or. T.
1. WACH Tomek
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:31,41 2:27,54 3:27,44 +0:00,00
+0:00,00
3:27,44 snow 1. WACH Tomek
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 58:22,54 +0:00,00
+0:00,00
58:22,54
2. Penny_Menny
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:30,72 2:30,24 3:31,80 +0:04,35
+0:04,35
3:31,80 snow   2. Estévez Oscar
Lada 1600R Grp2
OL 58:40,04 +0:17,50
+0:17,50
58:40,04
3. BORTZ Stefan
Lada VFTS GrpB
OL 1:31,82 2:30,06 3:32,12 +0:04,67
+0:00,32
3:32,12 snow 3. STEIN Torsten
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 58:40,54 +0:18,00
+0:00,49
58:40,54
4. Estévez Oscar
Lada 1600R Grp2
OL 1:31,98 2:31,21 3:32,98 +0:05,54
+0:00,86
3:32,98 snow 4. BRUHY Frank
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:00:15,88 +1:53,34
+1:35,34
1:00:15,88
5. STEIN Torsten
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:32,04 2:31,09 3:33,70 +0:06,25
+0:00,71
3:33,70 snow   5. Woifeh
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:00:27,13 +2:04,59
+0:11,24
1:00:27,13
6. Woifeh
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:30,32 2:29,86 3:34,32 +0:06,87
+0:00,62
3:34,32 snow 6. BORTZ Stefan
Lada VFTS GrpB
OL 1:00:34,69 +2:12,15
+0:07,56
1:00:34,69
7. Marcel Zarda
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:31,28 2:31,80 3:36,23 +0:08,79
+0:01,91
3:36,23 snow 7. POMOSCHIKOV Igor
Lada VFTS GrpB
OL 1:00:56,88 +2:34,33
+0:22,18
1:00:56,88
8. POMOSCHIKOV Igor
Lada VFTS GrpB
OL 1:33,84 2:33,67 3:36,37 +0:08,92
+0:00,13
3:36,37 snow   8. Marcel Zarda
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:00:59,68 +2:37,14
+0:02,80
1:00:59,68
9. DEMUTH Mathias
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:34,72 2:33,38 3:36,89 +0:09,44
+0:00,51
3:36,89 snow 9. ROMANENKO Aleksandr
Lada VFTS GrpB
OL 1:01:05,47 +2:42,93
+0:05,78
1:01:05,47
10. BRUHY Frank
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:33,85 2:34,19 3:37,75 +0:10,30
+0:00,86
3:37,75 snow 10. DIACONESCU Remus
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:01:12,66 +2:50,12
+0:07,19
1:01:12,66
11. MS Racing
Renault 17 Gordini Grp2
OL EM 1:32,84 2:35,05 3:39,50 +0:12,05
+0:01,74
3:39,50 snow 11. DEMUTH Mathias
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:01:32,33 +3:09,79
+0:19,66
1:01:32,33
12. SALOMO Marco
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:33,24 2:34,66 3:39,54 +0:12,09
+0:00,04
3:39,54 snow 12. SALOMO Marco
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:01:47,92 +3:25,38
+0:15,59
1:01:47,92
13. Steiner Christopher
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:33,61 2:36,29 3:39,56 +0:12,11
+0:00,02
3:39,56 snow 13. STEINBACH Lutz
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:02:01,66 +3:39,12
+0:13,73
1:02:01,66
14. Katja Lara
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:31,49 2:35,53 3:41,00 +0:13,55
+0:01,43
3:41,00 snow 14. MS Racing
Renault 17 Gordini Grp2
OL EM 1:02:44,04 +4:21,50
+0:42,38
1:02:44,04
15. ROMANENKO Aleksandr
Lada VFTS GrpB
OL 1:34,87 2:36,16 3:41,06 +0:13,61
+0:00,06
3:41,06 snow 15. MYDLIAR Jozef
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:04:21,21 +5:58,67
+1:37,16
1:04:21,21
16. DIACONESCU Remus
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:36,21 2:37,69 3:42,05 +0:14,61
+0:00,99
3:42,05 snow   16. Lexa Jan
Lada VFTS GrpB
OL 1:04:23,30
0:15,00
+6:00,76
+0:02,08
1:04:23,30
0:15,00
17. STEINBACH Lutz
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:33,66 2:34,87 3:44,59 +0:17,14
+0:02,53
3:44,59 snow 17. Penny_Menny
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:04:33,65
11:14,14
+6:11,10
+0:10,34
1:04:33,65
11:14,14
18. Lexa Jan
Lada VFTS GrpB
OL 1:35,86 2:38,33 3:44,82 +0:17,38
+0:00,23
3:44,82 snow   18. DROZDA Karel
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:05:18,75 +6:56,21
+0:45,10
1:05:18,75
19. HUMMEL Stefan
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:36,35 2:41,81 3:51,27 +0:23,83
+0:06,44
3:51,27 snow 19. HUMMEL Stefan
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:05:42,66 +7:20,11
+0:23,90
1:05:42,66
20. MYDLIAR Jozef
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:37,26 2:42,41 3:52,02 +0:24,58
+0:00,74
3:52,02 snow 20. YANOLIDIS Jannis
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:06:29,22 +8:06,68
+0:46,56
1:06:29,22
21. DROZDA Karel
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:33,60 2:43,22 3:53,28 +0:25,84
+0:01,26
3:53,28 snow   21. Katja Lara
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:06:40,57
11:14,14
+8:18,03
+0:11,34
1:06:40,57
11:14,14
22. KRALICEK Pavel
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:38,32 2:43,49 3:54,71 +0:27,27
+0:01,42
3:54,71 snow 22. KRALICEK Pavel
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:07:54,25 +9:31,71
+1:13,67
1:07:54,25
23. DECKER Max
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:42,78 2:53,79 4:02,99 +0:35,55
+0:08,28
4:02,99 snow 23. DECKER Max
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:07:56,97
3:10,00
+9:34,43
+0:02,72
1:07:56,97
3:10,00
24. PMS Rally Team
Opel Ascona 400 Grp4
OL EM 1:44,79 2:51,08 4:03,90 +0:36,46
+0:00,91
4:03,90 snow 24. TOMECEK Josef
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:08:02,27 +9:39,73
+0:05,29
1:08:02,27
25. RITTER Rene
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:43,31 2:54,27 4:04,06 +0:36,62
+0:00,16
4:04,06 snow 25. RITTER Rene
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:09:28,62
10:45,23
+11:06,08
+1:26,35
1:09:28,62
10:45,23
26. YANOLIDIS Jannis
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:46,84 3:00,11 4:11,77 +0:44,33
+0:07,70
4:11,77 snow 26. PMS Rally Team
Opel Ascona 400 Grp4
OL EM 1:11:14,06 +12:51,52
+1:45,43
1:11:14,06
27. TOMECEK Josef
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:45,73 2:59,85 4:14,67 +0:47,22
+0:02,89
4:14,67 snow 27. DRIVE Alexander
Lada 1600R Grp2
OL 1:11:29,80
18:44,59
+13:07,26
+0:15,74
1:11:29,80
18:44,59
28. STELLNBERGER Philipp
Fiat 126 Grp2
OL2 1:51,47 3:06,04 4:23,34 +0:55,89
+0:08,67
4:23,34 snow 28. Steiner Christopher
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:14:37,45
29:33,92
+16:14,91
+3:07,64
1:14:37,45
29:33,92
29. HOHMANN Dieter
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:54,07 3:17,43 4:38,04 +1:10,60
+0:14,70
4:38,04 snow   29. PANYUSHKIN Evgenyi
Lada VFTS GrpB
OL 1:16:06,79
30:00,81
+17:44,25
+1:29,34
1:16:06,79
30:00,81
30. PANYUSHKIN Evgenyi
Lada VFTS GrpB
OL 1:36,44 2:37,15 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+3:49,39
8:27,44
8:27,44
snow   30. skoda130rsdollack
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:18:50,29
19:46,14
+20:27,75
+2:43,50
1:18:50,29
19:46,14
30. SCHENK Mike
VW 1302 S Grp2
OL 0:00,00 0:00,00 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+0:00,00
8:27,44
8:27,44
dry
tar
  31. IVANOV Sergey
Lada VFTS GrpB
OL 1:19:00,84
39:21,72
+20:38,30
+0:10,54
1:19:00,84
39:21,72
30. WORONECKI Mirek
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 0:00,00 0:00,00 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+0:00,00
8:27,44
8:27,44
snow   32. STELLNBERGER Philipp
Fiat 126 Grp2
OL2 1:21:02,64
10:45,23
+22:40,10
+2:01,80
1:21:02,64
10:45,23
30. REZNICEK Michal
Skoda 130 LR GrpB
OL 0:00,00 0:00,00 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+0:00,00
8:27,44
8:27,44
dry
tar
  33. BUCZEK Lukas
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:22:12,48
38:31,89
+23:49,93
+1:09,83
1:22:12,48
38:31,89
30. BUCZEK Lukas
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:33,25 2:33,00 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+0:00,00
8:27,44
8:27,44
snow   34. DG301
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:22:18,55
32:08,73
+23:56,01
+0:06,07
1:22:18,55
32:08,73
30. HEUER Michael
Skoda 130 RS Grp2
OL 0:00,00 0:00,00 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+0:00,00
8:27,44
8:27,44
dry
tar
  35. HOHMANN Dieter
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 1:26:47,99
33:08,72
+28:25,45
+4:29,44
1:26:47,99
33:08,72
30. KAZMIERZAK Alex
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 0:00,00 0:00,00 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+0:00,00
8:27,44
8:27,44
dry
tar
  36. WORONECKI Mirek
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 1:29:22,58
48:49,04
+31:00,04
+2:34,59
1:29:22,58
48:49,04
30. NEUMAN Antonin
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 0:00,00 0:00,00 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+0:00,00
8:27,44
8:27,44
dry
tar
  37. tordomalvis
Opel Ascona 400 Grp4
OL EM 1:30:20,15
42:15,97
+31:57,60
+0:57,56
1:30:20,15
42:15,97
30. Maier.Maximilian
Lada VFTS GrpB
OL 0:00,00 0:00,00 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+0:00,00
8:27,44
8:27,44
dry
tar
  38. TOKOLY Vlado
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:30:25,19
58:54,01
+32:02,64
+0:05,03
1:30:25,19
58:54,01
30. Florian Carius
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 0:00,00 0:00,00 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+0:00,00
8:27,44
8:27,44
dry
tar
  39. Maier.Maximilian
Lada VFTS GrpB
OL 1:31:19,70
58:54,01
+32:57,16
+0:54,51
1:31:19,70
58:54,01
30. FRICKE Matthias
Lada VFTS GrpB
OL 0:00,00 0:00,00 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+0:00,00
8:27,44
8:27,44
dry
tar
  40. NEUMAN Antonin
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 1:35:21,44
1:08:15,72
+36:58,90
+4:01,73
1:35:21,44
1:08:15,72
30. IVANOV Sergey
Lada VFTS GrpB
OL 0:00,00 0:00,00 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+0:00,00
8:27,44
8:27,44
snow   41. TITOV Yuriy
Lada VFTS GrpB
OL 1:40:01,89
1:19:32,96
+41:39,35
+4:40,45
1:40:01,89
1:19:32,96
30. VRBA Dominik
VW 1302 S Grp2
OL 0:00,00 0:00,00 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+0:00,00
8:27,44
8:27,44
dry
tar
  42. Prill
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 1:42:02,18
1:22:49,22
+43:39,64
+2:00,28
1:42:02,18
1:22:49,22
30. DRIVE Alexander
Lada 1600R Grp2
OL 0:00,00 0:00,00 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+0:00,00
8:27,44
8:27,44
snow   43. KAZMIERZAK Alex
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:43:33,56
1:30:13,23
+45:11,02
+1:31,37
1:43:33,56
1:30:13,23
30. TOKOLY Vlado
Skoda Favorit 136 L GrpA
OL 0:00,00 0:00,00 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+0:00,00
8:27,44
8:27,44
dry
tar
  44. REZNICEK Michal
Skoda 130 LR GrpB
OL 1:44:04,12
1:19:47,96
+45:41,58
+0:30,55
1:44:04,12
1:19:47,96
30. TITOV Yuriy
Lada VFTS GrpB
OL 0:00,00 0:00,00 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+0:00,00
8:27,44
8:27,44
snow   45. HEUER Michael
Skoda 130 RS Grp2
OL 1:44:25,77
1:30:13,23
+46:03,23
+0:21,65
1:44:25,77
1:30:13,23
30. DG301
FSO Polonez 2000 Grp4
OL 0:00,00 0:00,00 8:27,44
8:27,44
+5:00,00
+0:00,00
8:27,44
8:27,44
snow   46. Florian Carius
Lada Samara VAZ-21083 GrpA
OL 1:45:00,91
1:30:13,23
+46:38,37
+0:35,13
1:45:00,91
1:30:13,23
47. Prill
VW Golf I GTI GrpA
OL EM 0:00,00 0:00,00 8:39,50
8:39,50
+5:12,05
+0:12,05
8:39,50
8:39,50
dry
tar
  47. DECKER Jonas
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 1:49:19,86
1:34:36,26
+50:57,32
+4:18,94
1:49:19,86
1:34:36,26
47. OLFun
Renault 17 Gordini Grp2
OL EM 0:00,00 0:00,00 8:39,50
8:39,50
+5:12,05
+0:00,00
8:39,50
8:39,50
dry
tar
  48. VRBA Dominik
VW 1302 S Grp2
OL 1:53:26,74
1:49:29,54
+55:04,20
+4:06,88
1:53:26,74
1:49:29,54
47. Nobody
Talbot Sunbeam Lotus Grp2
OL EM 0:00,00 0:00,00 8:39,50
8:39,50
+5:12,05
+0:00,00
8:39,50
8:39,50
dry
tar
  49. SCHENK Mike
VW 1302 S Grp2
OL 1:53:38,08
1:49:29,54
+55:15,54
+0:11,34
1:53:38,08
1:49:29,54
47. tordomalvis
Opel Ascona 400 Grp4
OL EM 0:00,00 0:00,00 8:39,50
8:39,50
+5:12,05
+0:00,00
8:39,50
8:39,50
snow   50. FRICKE Matthias
Lada VFTS GrpB
OL 1:53:45,06
1:49:59,54
+55:22,52
+0:06,97
1:53:45,06
1:49:59,54
51. DECKER Jonas
Trabant P 800 RS GrpA
OL2 0:00,00 0:00,00 9:02,99
9:02,99
+5:35,55
+0:23,49
9:02,99
9:02,99
dry
tar
  51. OLFun
Renault 17 Gordini Grp2
OL EM 1:58:26,62
1:53:27,62
+1:00:04,08
+4:41,55
1:58:26,62
1:53:27,62
51. skoda130rsdollack
Wartburg 353 W 460 GrpA
OL2 0:00,00 0:00,00 9:02,99
9:02,99
+5:35,55
+0:00,00
9:02,99
9:02,99
snow   52. Nobody
Talbot Sunbeam Lotus Grp2
OL EM 2:02:17,18
2:02:17,18
+1:03:54,64
+3:50,56
2:02:17,18
2:02:17,18
Rallye finished - Own results - Penalty


 
Alle Zeiten sind GMT + 1 Stunde
Gehe zu:  

Cobalt 2.0 phpBB theme/template by Jakob Persson.
Copyright © 2002-2004 Jakob Persson

Modifieds: 2004-2006 by Adi   •   Impressum   •   Datenschutzerklärung

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD gegen Spambots
Vereitelte Spamregistrierungen: 195084